ШОУ-БИЗ
Like

Анна Семенович ради похудения сделала нехирургическую липосакцию

Декабрь 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Анна Семенович ради похудения сделала нехирургическую липосакцию

Известная певица постоянно подвергается критике за свои пышные формы, поэтому она старается следить за своей фигурой и усердно трудится, чтобы быть стройнее. Однако на днях Анна Семенович прибегла к радикальному методу, чтобы избавиться от лишних килограммов.

Уже не первый год Анну Семенович подвергают критике за чересчур пышный бюст. Когда певица демонстрирует свою фигуру в купальнике, ей каждый раз оставляют негативные отзывы, в которых утверждают, что эта красота — дело рук пластического хирурга. Однако не так давно артистка показала фото, на котором она запечатлена в 17 лет. Оказалось, что она уже тогда обладала немаленьким бюстом. Звезда все же стремится к совершенству и недавно прибегла к радикальному способу похудения.

Популярное: «Эта лохматая женщина сбежала из психушки»: Лолита устроила «дикие танцы» в аэропорту (Видео)

На днях Семенович опубликовала фото, которое было сделано в специальной бьюти-клинике. Чтобы подкорректировать свою фигуру, она обратилась к специалистам этого заведения. «Попробовала эффективную процедуру — Армопластику. Это безопасная альтернатива хирургической липосакции. Делается процедура только руками», — рассказала певица своим поклонникам. По словам артистки, эта процедура прекрасно корректирует самые распространенные проблемные зоны. 

Анна отметила, что этот метод похудения ей идеально подошел, так как она ведет очень активный образ жизни и ей просто некогда проходить послеоперационную реабилитацию. А также от этой процедуры не остается швов и не нужно подвергать себя анестезии, что пришлось бы сделать при хирургической липосакции.

Отметим, что недавно ходили слухи о том, что Семенович беременна, но певица посидерживается здорового питания и старается уделять время фитнесу.пешила внести ясность и заверила, что вопросом материнства займется в будущем году. Сейчас она занимается своим здоровьем. Добавим, что артистка также корректирует фигуру с помощью особой диеты. Она отказалась от сладкого, мучного, жареного, а также от жирных продуктов. Анна пр
 

 

Девочки и мальчики) сделала для себя бьюти-открытие: на прошлой неделе посетила уникальный центр в Москве @drsculptor_official Попробовала эффективную процедуру — Армопластику. Это безопасная альтернатива хирургической липосакции? Делается процедура только ?руками ➡ на результат даётся ?гарантия @drsculptor_official возвращают все потраченные ?деньги, если нет результата, главное, это указано в договоре! И, конечно, ни один самый квалифицированный пластический хирург таких гарантий не даёт.. Коррекция для самых распространённых проблемных зон, на которые все без исключения обращают внимание! Процедура отлично подоошла для меня, учитывая чрезмерно активный ритм жизни: Никакой реабилитации, анестезии и никаких швов, только польза для здоровья и идеальная фигура, о которой мечтает каждая) Армопластика улучшает лимфодренаж, способствует выводу токсинов, а эффект сохраняется — на это тоже гарантия! В центре Доктор Скульптор @drsculptor_official даже исправляют последствия липосакции! И, что приятно, цена доступная для каждой красавицы?#здоровье #красивоетело #счастьевнутринас #хорошеенастроение #анясеменович #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich)