НОВОСТИ
Like

Зверски убил девушку из-за откровенных фото: узнайте детали

Декабрь 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Зверски убил девушку из-за откровенных фото: узнайте детали

Подозреваемый в убийстве девушки задержан в Ленинградской области. По версии следствия, мужчина задушил и сжег любовницу, которая собиралась послать интимные фотографии его невесте.

Популярное: «Лишилась крупной суммы» — После гулянки сына Рудковская обратилась в полицию

Трагедия произошла восемь лет назад в Сланцевском районе Ленинградской области. В 2009 году было возбуждено уголовное дело по факту исчезновения девушки. Однако его закрыли: подозреваемого опрашивали, но убедительных доказательств тогда не нашлось.

Дело вновь возбудили после визита в Следственный комитет брата пропавшей. По предварительным данным, ночью 15 мая 2009 года 26-летняя девушка ушла из дома и не вернулась. Предположительно, она встретилась с бывшим любовником и стала его шантажировать совместными интимными фото. При этом якобы угрожала отправить их невесте молодого человека. Следствие считает, что мужчина задушил девушку, а затем вывез ее тело в лес и сжег.

35-летнего подозреваемого на днях задержали и доставили к следователю. 

Перед правоохранительными органами стоит сложная задача – найти тело. Без него у уголовного дела перспективы туманны – ни суд, ни прокуратура не поддержали идею отправить подозреваемого в камеру на период следствия, сообщает портал 47news. Следственным комитетом Ленобласти возбуждено дело по статье 105 Уголовного кодекса (убийство).