ШОУ-БИЗ
Like

«Элегантен, как рояль» — Стас Михайлов рассказал о ревности жены

Декабрь 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Элегантен, как рояль» — Стас Михайлов рассказал о ревности жены

Очередные съемки заключительных выпусков проекта «Новая Фабрика звезд» прошли в одном из павильонов Подмосковья.

По традиции ведущая Ксения Собчак блистала своими ораторскими талантами, а звезды шоу-бизнеса вместе с «фабрикантами» поражали музыкальными дарованиями. Znamenitka удалось побывать на съемках и узнать некоторые интересные подробности из жизни артистов.

Так, в числе тех, кто пел с «фабрикантами», оказался редкий гость светских вечеринок Стас Михайлов. Завидев исполнителя, Ксения Анатольевна не смогла удержаться от комментария.

Популярное: "Заклейте мне рот или даже прибейте меня": Шифрин прокомментировал шумиху вокруг Джигарханяна

«Стас опять пришел к нас застегнутым на все пуговицы. Элегантен, как рояль. Мне не над чем шутить, придется поговорить серьезно. У вас много дуэтов с красивыми девушками. Ваша жена является вашей большой защитницей, я знаю: не дай бог кто-то в „Фейсбуке“ какую-нибудь гадость про Стаса Михайлова напишет — сразу отвечает. Молодец! Она не ревнует, что вы с такими красивыми женщинам выступаете на сцене?» — обратилась к одному из самых закрытых представителей шоу-биза блондинка.

«Да нет, вы знаете, мы с ней уже в таком возрасте увиделись, когда люди встречаются для того, чтобы дополнять друг друга, а не избегать друг друга. Нам очень хорошо вместе», — признался Михайлов.