ШОУ-БИЗ
Like

Известный актер судится с популярным изданием из-за обвинений в интимной близости с 13-летним

Декабрь 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Известный актер судится с популярным изданием из-за обвинений в интимной близости с 13-летним

 

Известный актер Чарли Шин намерен судиться с изданием National Enquirer за клевету.

Подать в суд на таблоид звезда Голливуда решил после публикации материалов о его якобы интимной близости с 13-летним Кори Хеймом на съемочной площадке фильма «Лукас» в 1984 году, передает Variety.

Канадский актер Хейм начал сниматься в кино в подростковом возрасте. Фильмы «Пропащие ребята» и «Лукас» принесли юному дарованию настоящее признание публики и известность. В последней из картин вместе с Кори Хеймом снимался Чарли Шин.

Таблоид National Enquirer, ссылаясь на слова близкого друга канадской звезды, опубликовал информацию, что между актером и его 13-летним партнером по съемкам произошла интимная близость.

Популярное: «Долгая и тяжелая реабилитация» — Дочь Высоцкой и Кончаловского привезли в Россию в тяжелом состоянии

Чарли Шин решительно отреагировал на материал, появившийся на страницах таблоида. По утверждению знаменитости, статья стала частью «возмутительной, оскорбительной и отвратительной клеветнической кампании».

В иске отмечается, что National Enquirer, публикуя неприличную и недостоверную информацию об «охоте» Чарли Шина на половозрелых юношей, хочет заработать денег. Ответчик в лице американской компании American Media Inc., являющейся владельцем таблоида, заявил о готовности судиться с актером.