ШОУ-БИЗ
Like

«Мазурка под Цымбалы» — две подружки-товарки Цымбалюк-Романовская и Мазур веселятся после скандала

Декабрь 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Мазурка под Цымбалы» — две подружки-товарки Цымбалюк-Романовская и Мазур веселятся после скандала

Товарки стали гласными персонажами года. И теперь вместе выходят в свет. 

Ушлые Виталина Цымбалюк-Романовская и Элина Мазур – две подружки-товарки. Они словно альтер-эго друг друга. За что, конечно, им от народа достается! Какие только обидные клички им не дают – Мазурина, Цымбалина, Мазурка под Цымбалы… А кумушкам все – божья роса.

В уходящем году они стали самыми обсуждаемыми героями, наряду с дважды изнасилованной Дианой Шурыгиной и трижды избитой Аленой Кравец.

Прежде Виталина была в тени знаменитого мужа, посвящала себя ему – кормила из ложечки, наваривала на пару с мамой вкусный клюквенный компот и водила под ручку. Но теперь забота о старике в прошлом. Скандальный развод позади, пора и о себе подумать.

Впервые после событий последнего месяца Виталина вышла в свет. В день своего 39-летия она посетила премьеру оперы Чайковского  "Пиковая дама" в театре "Геликон-опера",  в постановке Дмитрия Бертмана.

Популярное: «Долгая и тяжелая реабилитация» — Дочь Высоцкой и Кончаловского привезли в Россию в тяжелом состоянии

Публика узнала Виталину, многие зрители подходили к ней поздороваться, подбодрить и сделать с ней совместное фото на память. Виталина была в сопровождении своей помощницы Элинв Мазур.  Для премьеры в "Геликоне" бывшая супружница Джигарханяна выбрала платье нежно-розового цвета, украшенное лебяжьем пухом. 

"Я на три с половиной часа перенеслась в иной мир, оставив все свои земные переживания далеко за пределами своей души.  В это вечер я еще раз поняла, что музыка способна исцелять даже самую раненную душу…", – поделилась Виталина радостью с Dni.ru.