ШОУ-БИЗ
Like

Помните эту юную девушку с косичками из сериала «Бумер»? Только взгляните, как она сейчас выглядит

Декабрь 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Помните эту юную девушку с косичками из сериала «Бумер»? Только взгляните, как она сейчас выглядит

 

Помните юную Дашу из фильма "Бумер", настоящее имя которой Светлана Устинова. Если нет, то мы попробуем вам напомнить о ней.

Так вот, Светлана известная российская актриса, снималась во многих фильмах, однако особую славу ей принес ее первый фильм "Бумер". В фильме она сыграла боевую девушку-пацанку Дашу, которая со своим парнем-бандитом влипла в неприятности.

В сериале девушка показывает себя совсем не с женской стороны, однако в жизни она настоящая леди. Элеганта и очень красивая, абсолютная противоположность киношному образу. Ее часто приглашают на различные показы, а также ее фото помещают на обложки журналов.

В личной жизни не  так уж и все хорошо, как бы хотелось. Ее первый муж известный кинорежиссер, который ради любимой оставил карьеру, родину и переехал в Москву. Однако что-то в их жизни пошло не так, к сожалению этого нам не суждено узнать.

Но совсем недавно стало известно, что Светлана вышла замуж за известного российского кинорежиссера Илью Стюарта, оно и неудивительно ведь такая красивая женщина не могла оставаться одинокой. Пара счастлива вместе и бесконечно любят друг друга. Пара познакомилась на премьере фильма "Падение Олимпа" в 2013 году и между ними сразу же возникла симпатия. Через некоторое время в СМИ появилась информация, что пара вместе, однако со свадьбой пара не торопилась и только через четыре года они решили пожениться.

Сейчас девушка продолжает сниматься в фильмах, также часто появляется на подиуме, рекламируя тем самым известные бренды России.

 

 

 

Photo @abdullartuev

Публикация от Sveta Ustinova (@svetaustinova)

 

 

 

 

С днём рождения, любимый! @ilyastewart ❤️

Публикация от Sveta Ustinova (@svetaustinova)

 

 

 

 

Популярное: «Одна любовь и на всю жизнь»: Актер Кирилл Жандаров похвастался своей красавицей-женой. Просто великолепная пара!​