LifeStyle
Like

Топ игр на ПК

Декабрь 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Топ игр на ПК


Игровой мир моментами намного интереснее чем реальный, именно поэтому большинство людей пытается забыться, или отвлечься в разного рода жанра игр.

На данный момент есть множество игровых миров, и различных игровых стимуляторов. В данной статье мы расскажем вам о топ игр на пк (персональный компьютер)

Far Cry Primal — одна из популярных топ игр на Пк

 

 

Довольно оригинальный сюжет, ведь в ходе большой конкуренции и игровой гонки, моментами разработчики не думают над оригинальностью и игровым сюжетом, делая копию игр, которые уже были. Но когда речь будет идти об Ubisoft — здесь уже совсем другой уровень. События, которые разворачиваются в игре, датируются многими годами до Рождества Христова, где различные племена, пытались выжить борясь с природой и такими же людьми, как они. Большая широкая карта, где множество игровых локаций и задач. Хотите почувствовать себя главным персонажем, который борется за свое выживание?

Игра, об которой знают все — Battlefield — входит в топ игр на Пк

 

 

Если говорить об играх, которые дали о себе знать в 2016-2017 годах, то это именно такая. Дизайнеры постарались на славу, как и разработчики. Хотите почувствовать себя полицейским в борьбе с преступным миром? Точнее мужественным спецназовцем, который и гранату бросит и с любого оружия постреляет.

Ну и как не вспомнить о стратегии XCOM 2 — топ игр на Пк

Если вы в детстве увлекались шахматами и стратегиями, эта игра, которая без сомнения засчитывается в топ игр на пк, именно для вас. Здесь немало шагов вперед нужно продумать, чтобы ваша армия дошла до победы, а ваша колония процветала. Стройте. Обороняйте. Воюйте.

Звездные войны — топ игра на Пк по мотивам фильма

 

 

Все же восхищались таким фэнтези как Звездные войны? Фанаты могли проникнуться духом космоса, играя именно эту игру, поскольку здесь есть все то, что и в фильме. Динамичный сюжет и хорошая картинка не даст Вам скучать, а саундтреки — это то о чем может мечтать настоящий меломан.

Топ игр на Пк — трилогия от создателей Властелина Колец (Игра — Тени Мордора)

 

 

Здесь есть все — от хорошего видео ряда, который моментами похож на полноценный фильм, хорошей графики и звукового сопровождения, ведь Вы помните замечательное фэнтези Властелин колец с эльфами, гномами, людьми и орками, как там все динамично развивалось? Игра — точная копия фильма, только вот главный герой — это бывший рыцарь, история которого в фильме забыта, сюжетные линии построены грамотно, а финал открыт, все зависит от Вас, дорогой пользователь.

Охотники за привидениями — вы также услышали эту музыку? (Топ игр на Пк)

Звездный состав фильма перенесли в игру. Ведь вы помните киноленту "Охотники за привидениями" — которую так часто нам показывали в детстве. Вот и в игре, как и в фильме, главному герою придется бороться с разной нечистью, и монстрами, особенно с привидениями. Стань частью легендарной группы, играя за сторону добра. А также стань частью истории — объективной частью топ игр на пк.

Ходячие мертвецы — сериал, который стал топ игрой на Пк

 

 

Вы хотя бы раз задумывались о зомби-апокалипсисе? Что делать, когда за тобой придут? Ходячие мертвецы. Объединяйтесь с людьми что выжили и делайте или ищите оружие и защиту. Окунитесь в такую ​​же сюжетную линию, как и в сериале — старайтесь уничтожить как можно больше врагов, но самое главное — старайтесь выжить, и если вы в конце не пустите скупую слезу, то есть ли у вас сердце? Ведь эта игра входит в топ игр на пк.

Panzar топ игра на Пк, о которой нужно рассказать

 

 

Поклонники говорят, что создатели таких игр как World of Warcraft и World of Tanks просто не могут сделать не качественный продукт. Поэтому подумайте, что в этой игре, то есть Панзар, объединили две предыдущие, модернизировали и обновили, целая команда разработчиков хорошо поработали над тем, чтобы поклонники сказали: "О Боже, это же шедевр".

WarFrame топ игр на Пк, в котором можно "бороздить" просторы космоса

 

 

Как и в кино индустрии, так и в игровой, если речь идет о космосе и сделано это качественно — проект ожидает успех. В данной топ игре на пк, можно строить собственный космический корабль, уничтожать врагов, делать собственное оружие и доспехи, выбирать нужную расу, вступать в различные классы, и разведывать неизвестный космос. Хорошая картинка и качественный звук в этом вам помогут

Grand Theft Auto культовая игра, которая находится в топ игр на Пк

Кто не играл в детстве такую ​​игру, как "ДЖТА", культовая игра имеет несколько частей — эта же является последней и самой ожидаемой. Сейчас поиграть данную игру можно и на компьютере, ранее она была доступна только на приставке. Поэтому загрузите и окунитесь во времена детства и модернизированной современной графики.

 

 

В данной статье был создан субъективный топ игр на Пк, поскольку для каждого геймера, он будет свой, как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Сколько миров и жизней могут дать игры? Кто-то играет чтобы отвлечься, кто-то на этом зарабатывает, кто-то живет этим, и как говорил один известный геймер —