ШОУ-БИЗ
Like

«Она была, есть и будет…»: Киркоров признался в чувствах к Пугачевой

Декабрь 11, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Она была, есть и будет…»: Киркоров признался в чувствах к Пугачевой

Поп-король тоскует по времени, когда был мужем Примадонны. Во время гастролей в Болгарии певец вспомнил важные моменты своей жизни. Филипп Киркоров побывал в отеле, где жил вместе с Аллой Пугачевой. И там признался, что до сих пор испытывает к бывшей жене теплые чувства. 

Она была, есть и будет его самой любимой женщиной, признался поп-король. И годы на сотрут этого. 

Киркоров не любит погружаться воспоминания, он живет настоящим. Однако, как стало известно из программы"Новые русские сенсации" на "НТВ",  иногда певцу приятно побывать в дорогих для него местах. Так и теперь.

Популярное: Помните эту юную девушку с косичками из сериала «Бумер»? Только взгляните, как она сейчас выглядит​

Филипп рад, что, несмотря на расставание, ему удалось сохранить дружбу с Аллой Борисовной, их отношения цивилизованные. Он прекрасно общается с Максимом Галкиным, а его дети дружат с Лизой и Гарри.

Только вот слишком большой отпечаток на судьбу короля российской поп-сцены наложил роман с Примадонной. Он все еще одинок из-за неугасающих чувств к бывшей жене, пишет "СтарХит".

"Бывших не бывает, я так считаю. Те отношения были настолько яркими, фееричными, что на их фоне все меркнет моментально. Я просто закрылся в себе, отдавал энергию только залу, зрителям", — разоткровенничался артист. 

Ранее Филипп Киркоров разорвал дружбу с певицей Любовью Успенской, напоминает URA.RU. По его словам, исполнительница шансона увела у него клиентов караоке-клуба.