КУРЬЕЗЫ
Like

В Киеве можно прокатиться на золотой маршрутке

Декабрь 11, 2017     Автор: Ольга Хмельная
В Киеве можно прокатиться на золотой маршрутке

В Киеве одна из маршруток сменила привычный желтый цвет на золотой. Фотографию транспортного средства в новом облике опубликовали пользователи фейсбука. 

Позолоченный автобус "Богдан" заметили возле станции метро Лукьяновская.

В комментариях под фотографией пользователи соцсети сразу же начали шутить над огромной надписью "Богдан" на автомобиле, исправляя ее на "Бог дал". Также некоторые из них вспоминают и золотой батон бывшего президента Виктора Януковича.

Популярное: Максим Галкин стал одной из жертв израильских мошенников

Автобус эксплуатируется на маршруте №496, который является одним из самых длинных в столице — ходит от станции Лукьяновская до больницы "Феофания".

Напомним, что это уже второй необычный автобус на улицах Киева. До этого был замечен необычный автобус – дизайн его кузова выполнен в космическом стиле, а на бортах размещен логотип известной украинской кондитерской компании. В темное время суток часть элементов кузова подсвечивается. Автобус в таком исполнении был создан умельцами одного из предприятий на базе серийной туристической модели ATAMAN А096 производства ПАО "Черкасский автобус". Его сделали для детских экскурсий.