ШОУ-БИЗ
Like

«Я твоя… «: Только взгляните на ком женат любимец женщин, актер Александр Пашков. Они идеальны!

Декабрь 11, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Я твоя… «: Только взгляните на ком женат любимец женщин, актер Александр Пашков. Они идеальны!

Чересчур привлекательный, талантливый актер и просто хороший семьянин Александр Пашков, получил свою славу в кино благодаря харизме. Это актер, от которого не знаешь чего ожидать дальше.

Об этом свидетельствует и его личная жизнь, ведь он уже дважды был женат на прекрасных женщинах. С первой женой Александр познакомился в институте. Он сразу среди толпы студентов заметил девушку с экзотической внешностью, которая сразу очаровала актера и он сразу же начал за ней ухаживать. Анжелике он также понравился. Долго не затягивала и через два месяца после знакомства пара поженилась.

Прожили они вместе в счастливом браке более десяти лет. Однако произошло непредвиденное актер влюбился в коллегу по театру Карину Романюк.

Сразу же в пары возникают огромные чувства, которые они скрывали от публики. Но через некоторое время актер делает громкое заявление об уходе из семьи оставляя жену и двоих детей. Анжелика всячески пыталась вернуть любимого, даже однажды избила любовницу мужа, но его это не остановило.

Вскоре пара тайно поженилась, и через пару месяцев на свет появилась дочь. Сейчас пара уже 3 года вместе и воспитывают прекрасную девочку.

Недавно в Инстаграм Карины, нынешней жены Александра, появилось фото с любимым которое она подписала так:

"Мне очень хочется пронести это ЛЮБЛЮ к тебе через всю нашу жизнь. Я твоя. "

Такие слова ясно дают понять, что у пары все хорошо и они счастливы в браке.

Недавно в СМИ поползли слухи, что Александр на стороне крутит роман с коллегой по фильму, который недавно вышел на экраны Соней Метелицей.

 

 

 

 

 

Популярное: Помните эту юную девушку с косичками из сериала «Бумер»? Только взгляните, как она сейчас выглядит