ШОУ-БИЗ
Like

Макс Барских встретился с отцом спустя 11 лет

Декабрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Макс Барских встретился с отцом спустя 11 лет

 

Певец представил свой проект «Февраль» от режиссеров Алана Бадоева и Стаса Морозова, ставший настоящим откровением для поклонников артиста. На съемки певец позвал своего отца с которым не общался 11 лет. 

Работа открывает Макса с совершенно другой стороны: стали понятны ноты характера Барских и то, что воспитало в нем такого закрытого и одновременно чувственного человека.


«Февраль» – это личная история артиста о затяжной зиме между двумя людьми – отцом и сыном, это повесть об одном метре до объятий длинною в 16 лет. Но чтобы преодолеть это расстояние, необходимо быть честным, осознавать, что любишь вопреки всему

Популярное: Звезда "Дома-2" лечится в краснодарской психбольнице


Съемки документального пластического этюда проходили во время работы над видеоматериалом на песню «Февраль», который Барских показал в одноименном номере своего шоу во Дворце спорта: действие в кадре разворачивается в реальном времени и происходит в формате «здесь и сейчас».
 

«В первые минуты встречи Макс сделал отцу чай и ввел его в курс дела – показал, как работать на камеру. – рассказывает Бадоев. – Все развивалось природно и спонтанно. Я импровизировал, отталкиваясь от двух героев, постоянно усложняя им задачу, сближая их. И в какой-то момент в павильоне произошла магия – на первый план вышли эмоции. Не заметить их было невозможно: вся группа, затаив дыхание, наблюдала за тем, как двум родным людям было сложно довериться и сделать первый шаг друг к другу».