НАУКА
Like

Нам осталось всего-ничего!: Ученые выступили с жутким прогнозом

Декабрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Нам осталось всего-ничего!: Ученые выступили с жутким прогнозом

Современного человека трудно удивить новостью о приближающемся конце света. Люди склонны в большей степени реагировать на реальные политические угрозы, чем на древние пророчества Майя. Недаром до рекордного уровня продажи бомбоубежищ и бункерных систем в США достигли после выборов Трампа. Тем не менее, настойчивость, с которой индийские астрономы призывают нас готовиться к апокалипсису, заставляет встревожиться даже заядлых скептиков. Как сообщают российские СМИ, ученые из Дели ожидают, что катастрофа случится уже через две недели.

Популярное: Помните эту юную девушку с косичками из сериала «Бумер»? Только взгляните, как она сейчас выглядит​

Человечество будет уничтожено 23 декабря, заявляют индийские астрономы. Когда наступит конец света и что станет причиной гибели всего живого на планете, выяснили индийские специалисты. Индийские астрофизики уверяют, что конец света наступит 23 декабря 2017 года. Результаты исследования опубликованы в одном из авторитетных научных журналов – Science. По мнению астрономов, наступление "судного дня" неизбежно.

Как рассказывают ученые из Дели, в ближайшее время по Земле распространится смертельный вирус, который в недельный срок уничтожит жизнь на планете. Опасный вирус, возможно, появится от инопланетного тела, которое вскоре окажется на Земле. Индийские астрономы недавно заявили, что обнаружили неопознанный космический объект, который не числится в базе NASA. Как предполагают ученые, этот объект и принесет смертельный вирус, уничтожающий все живое.