ШОУ-БИЗ
Like

«Оттащил от рельсов» — Дюжев спас жизнь звезде «Голоса»

Декабрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Оттащил от рельсов» — Дюжев спас жизнь звезде «Голоса»

Дмитрий Дюжев на съемках клипа Анастасии Спиридоновой, которая принимала участие в музыкальном проекте «Голос», спас ее жизнь.

Российский актер оттащил исполнительницу от рельсов на путях, тянущимся к Чистым прудам. Съемочный процесс клипа Спиридоновой решили назначить на вечернее время, когда трамваи еще ездили.

По сюжету ролика артистка, сыгравшая вагоновожатую, должна была перевести стрелки путей, однако в один момент каблук обуви застрял в рельсе. Звезда проекта «Голос» не готова была остаться без туфлей, но Дмитрий Дюжев практически спас ее жизнь, освободив из возникшей «ловушки». Затем артист стал ругаться на съемочную группу за то, что допустили такой инцидент.

Популярное: «Лучший подарок на День Рождения»: Жена Папунаишвили родила дочь


Клип Анастасии Спиридоновой снимался специально к Новому году. В новой песне исполнительница хотела раскрыть праздничную атмосферу, а также семейные ценности. Она попыталась воссоздать настроение россиян 31 декабря. По словам звезды проекта «Голос», эта ночь позволяет людям найти общий язык и устранить имеющиеся конфликты. Она дарит надежду на счастье и любовь.