ШОУ-БИЗ
Like

«Пригожин стесняется свою дочь?» Продюсер с дочерью публично выяснили отношения

Декабрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Пригожин стесняется свою дочь?» Продюсер с дочерью публично выяснили отношения

Старшая дочь знаменитого продюсера Иосифа Пригожина Даная испытывает неприязнь к его детям от брака с Валерией. Девушка прошла тестирование на полиграфе. 

20-летняя девушка приняла участие в программе "На самом деле" на Первом Канале. Даная Пригожина отвечала на вопросы ведущего и экспертов на полиграфе. Выяснилось, что девушка испытывает к детям Иосифа от брака с Валерией неприязнь. Сама Даная отрицала эту информацию, но детектор лжи показывал, что она врет.

Популярное: «Лучший подарок на День Рождения»: Жена Папунаишвили родила дочь

Знаменитый продюсер также прошел проверку на полиграфе. Когда старшая дочка спросила Иосифа, стыдился ли он ее, он ответил отрицательно. "Я боролся за ваши права. Я хотел, чтобы деньги, которые я давал вам, не уходили к другому мужчине. Я не хотел, чтобы вы продавали жилье, которое я купил для вас. Я никогда вас не стыдился", – заявил Пригожин. Полиграф молчал.

Он пояснил, что готов помогать дочери, если та будет проявлять инициативу. "Одно дело говорить что-то на лавочке, а другое -добиваться целей. Если человек играет на пианино, я помогу. Если человек учится, я помогу. Я хотел бы, чтобы Даночка получила знания", – объяснил продюсер.