ШОУ-БИЗ
Like

Развелась с мужем и похудела: Анна Михалкова кардинально изменилась

Декабрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Развелась с мужем и похудела: Анна Михалкова кардинально изменилась

Поклонники известной актрисы Анны Михалковой стали замечать, что она заметно скинула в весе. На новый снимках Анна выглядит более стройной, чем еще несколько месяцев назад.

43-летняя Анна Михалкова была обладательницей довольно пышных форм и никогда не стеснялась лишнего веса. Артистка признавалась, что любит поесть — впрочем, не идеальная фигура никак не мешала Анне в карьере, а поклонники любили ее такой, какая она есть.

За последнее время Михалкова заметно похудела. Пользователи стали обращать внимание на то, что внешность артистки изменилась — многие предполагают, что Анна избавилась как минимум от 10 лишних килограммов.

Популярное: «Я твоя… «: Только взгляните на ком женат любимец женщин, актер Александр Пашков. Они идеальны!

Отметим, что Анна также худела и почти четыре года назад после рождения ребенка. Тогда она за несколько месяцев сбросила около восьми килограммов — поклонники буквально не могли узнать Михалкову на новых снимках, так как лицо артистки сильно изменилось из-за похудения.

Пользователи отмечают, что похудевшая Анна становится как две капли воды похожей на свою младшую сестру Надежду. Напомним, что В октябре этого года Надежда Михалкова развелась с мужем — режиссером Резо Гигинеишвили. Пережить столь непростые времена актрисе помогают многочисленные родственники, в том числе большую поддержку ей оказывает именно Анна.

 

Пришла неприятная родственница)))double dress ))

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)