ШОУ-БИЗ
Like

«Самая красивая пара мира кино !!!!»: Екатерина Климова вышла в свет вместе с мужем и затмили своей красотой

Декабрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Самая красивая пара мира кино !!!!»: Екатерина Климова вышла в свет вместе с мужем и затмили своей красотой

 

Партнеры в кино они стали партнерами и в жизни. Пара года, которая является примером для подражания миллионам пар — Екатерина Климова и Гела Месхи. Несмотря на разницу в возрасте пара счастлива вместе, и всячески пропускает мимо ушей любые слухи и сплетни в свою сторону.

Познакомились актеры на съемочной площадке во время съёмок фильма "Волчье солнце", сразу же между ними возникла взаимная симпатия, которая постепенно переросла в любовь. Однако пара не смогла быть вместе, ведь Екатерина на тот момент была замужем за актером Игорем Петренко. Пара достаточно долго скрывала свои отношения, но через некоторое время Месхи надоело скрываться и он практически заставил признаться бывшему, что она любит другого и идет к нему. Сейчас пара воспитывает общую дочь и еще троих детей от двух первых браков актрисы.

Но это не мешает им наслаждаться жизнью и посещать всякие светские мероприятия, отдыхать вместе и просто наслаждаться друг другом.

Каждый выход пары в свет вызывает у поклонников настоящий фурор.  Доказательством этого есть и недавние фото в Инстаграм Гелы Месхи. На фото пара счастлива как никогда, а Катя еще и в роскошном платье.  Такое фото не могло оставить поклонников равнодушными, и они охотно прокомментировали пост:

"Лучшие Крутые Стильные С невероятно сияющей глазами", "Красивая пара !!! Любите друг друга и будьте счастливы !!!", "ела и Катюша, Вы такие классные. Удачи Вам во всем)", "Вы очень красивая гармоничная пара! Счастья вам бесконечного и любви неиссякаемой !!! "," Ее любят все наверное! Вы очень красивая пара! Да, и Вы красавчик)) "," Вы очень гармоничная пара! Екатерина-эталон женственности, естественности и красоты! Счастья на долгие годы! Ваш образ в фильме "Сын отца народов неподражаемо!" Огромное спасибо за участие в хорошем кино !!! ".

Также поклонников восхитил подпись к фото от актера: "ЛЮБЛЮ ЖЕНУ))))))", что в очередной раз доказывает любовь Гелы к своей жене.

 

 

 

Публикация от Гела Месхи (@gelameshi)

 

 

 

 

Волчье солнце ? с 29 марта на первом ??

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)

 

 

 

Популярное: «Я твоя… «: Только взгляните на ком женат любимец женщин, актер Александр Пашков. Они идеальны!