ШОУ-БИЗ
Like

Стали известны факты о том, что бывшая жена возила Джигарханяна в Германию чтобы зачать ребенка

Декабрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Стали известны факты о том, что бывшая жена возила Джигарханяна в Германию чтобы зачать ребенка

Последний выпуск программы "Пусть говорят" был посвящен неравному браку и скандальному разводу известного актера Армена Джигарханяна и молодой пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской. 

Среди прочих в студию была приглашена бывшая костюмер театра Армена Джигарханяна — Маргарита Черес. Женщина заявила, что Виталина всегда интересовалась только зрелыми мужчинами. Еще будучи студенткой девушка проявляла симпатию к пожилому и женатому преподавателю. Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян.

Полпулярное: «Я твоя… «: Только взгляните на ком женат любимец женщин, актер Александр Пашков. Они идеальны!

По словам Риты, даже в Грузии Цымбалюк-Романовская общалась с возрастным тренером, который показывал ей местные достопримечательности и нежно держал за ручку. Черес утверждает, Виталина очень хотела родить Армену Борисовичу ребенка. И ей достоверно известно, что специально ради этого она возила мужа в клинику в Германию, но там супругам так и не сумели помочь стать родителями. 

Кстати, сам актер, которому в этом году исполнилось 82 года, не собирался становиться отцом в столь преклонном возрасте. — Только авантюрист сможет придумать 80-летнему родить ребёнка, — раздраженно говорил актер в одном из интервью. 

Журналист Денис Сорокин, который пристально следит за скандалом в знаменитом семействе, утверждает, что в звездной тусовке ходят слухи о том, что Виталина недавно не просто так ездила в Грузию, она навещала своего любовника.