ШОУ-БИЗ
Like

Знаменитый актер Иван Краско прислуживает молодой жене

Декабрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Знаменитый актер Иван Краско прислуживает молодой жене


Наталья Краско, жена знаменитого актера, пробует себя в разных амплуа. Она активно снимается в кино и играет ведущие роли в театре «Травести», пишет сценарии, а осенью вышла в свет ее вторая книга стихов. Как утверждает артистка, Иван Краско во всем ее поддерживает.

На достигнутом Наталья Краско останавливаться не собирается. На выходных она попробовала себя в роли ведущей Александро-Невского православно-патриотического фестиваля авторской песни, который проводился в одном из самых красивых мест Петербурга – Александро-Невской лавре, в центре «Святодуховский». Всего в конкурсе приняли участие 30 музыкантов, среди которых были не только представители России, но и Беларуси, Украины.

Стать ведущей Наталью попросил диакон Сергий Учанейшвили, один из создателей фестиваля. Краско не отказалась, хоть для нее это был и первый опыт проведения подобного мероприятия. А пару ей составила актриса Елена Донина.

Популярно: Няня жестоко избила ребенка на камеру (видео)

Оказалось, что артистка выступила не только ведущей, но и одним из сценаристов фестиваля – предложила несколько творческих идей, принимала участие в организации фестиваля, а также подобрала стихи для каждого конкурсанта, чтобы максимально раскрыть и представить его выступление.

В зале можно было заметить и супруга Краско, Ивана Ивановича, который наблюдал за действом и увлеченно обсуждал авторские песни со зрителями

«Ивану все понравилось, сейчас как раз готовит мне кофе, так как я очень устала», — сообщила Краско.

Фестиваль проводится не в первый раз и считается известным среди исполнителей авторской песни, но, как и любому творческому проекту, ему нужны новые силы, новые идеи. Краско отмечает, что очень бы хотела заниматься развитием фестиваля.