Гороскопы
Like

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря

Декабрь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Овен

Не лучшее время для обогащения и приобретений. И для карьерного роста тоже. Удовлетворительной может быть работа в благотворительных обществах, исследовательских центрах, медицинских учреждениях, в крупных организациях, где ваша личность не привлекает к себе внимание. В области искусства могут быть успехи, но материальная польза от них появится не сразу.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Телец

Эмоционально-психические факторы влияют на состояние сосудистой системы и общую работоспособность. Могут случиться неожиданные болезни, скачки артериального давления. Нежелательна большая нагрузка на глаза и другие органы чувств. Травмам больше подвержены ноги, область голени и колена, остерегайтесь падений. Травмоопасные ситуации более вероятны в начале недели.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Близнецы

Эта неделя может принести вам профессиональные достижения и успехи — сейчас подходящее время для того, чтобы сосредоточиться на вопросах, связанных с карьерой. Некоторые представители этого знака смогут рассчитывать на протекцию. Это благоприятное время для того, чтобы устроиться на работу. В вопросах, связанных с личной безопасностью, сейчас следует соблюдать повышенную аккуратность. Особой осторожности требует вторая половина недели.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Рак

Ваши доходы на данном этапе больше всего зависят от вашей активности в приложении своих талантов. Но они вряд ли возможны утех, чья работа связана с контактами с людьми, разъездами. Неблагоприятный период для поступления на работу. Лучше заниматься привычными делами, в привычной для вас атмосфере. Неплохое время для исследований, расследований, проверки, контроля, надзора.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Лев

Психологически тяжелый период, ослабляющий здоровье и вызывающий чувство душевного дискомфорта. Повышенное беспокойство и чувствительность могут ослабить здоровье. Уязвима эндокринная и лимфатическая системы. Рассеянность, невнимательность может приводить к травмам и несчастным случаям. Велика польза от пассивного отдыха, расслабления, спокойствия и уединения.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Дева

Многим представителям этого знака в этот период будет сопутствовать удача, особенно в установлении дружеских отношений. Сейчас вы можете обрести единомышленников, однако в личных отношениях возможна некоторая нестабильность. Присутствует вероятность разрыва. Чтобы этого не произошло, старайтесь не принимать радикальных, необдуманных решений, о которых вы позже можете пожалеть. Многие проблемы в это время будут решаться благодаря изобретательности и способности применить нестандартный подход.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Весы

Продуктивна в материальном плане работа с информацией: анализ, статистика, отчеты, исследования, написание аналитических текстов по ранее собранным материалам. Коммуникативные способности в данное время снижены, любая работа, связанная с интенсивным общением, может стать утомительной и неуспешной в материальном плане. Более удачна работа с техникой, транспортом, особенно ремонтом и обслуживанием. В первые дни недели возможны поломки инструментов и оборудования.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Скорпион

Ваше физическое самочувствие будет сильно зависеть от психологического настроя, очень важно больше улыбаться, радоваться даже мелочам. В это время желательно больше внимания уделять своей внешности. Новая прическа, ухоженная кожа будут для вас источником позитивных эмоций и сделают вас неуязвимыми для болезней. Избегайте алкоголя и непроверенных лекарств, возможны отравления и аллергии.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Стрелец

Этот период подходит для тихого, спокойного отдыха, путешествий. В дом к творческим представителям этого знака в это время может прийти вдохновение. Реализация планов может быть затруднена. Есть вероятность, что вы окажетесь в несвободном положении, которое помешает достижению целей. Не исключено, что такая ситуация может быть связана со здоровьем. Почувствовав неприятные симптомы, не откладывайте лечение — лучше самостоятельно обратитесь к врачу. Для медицинских процедур это подходящий период.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Козерог

Неплохое время для возобновления и завершения старых дел. Не исключено, что неудачное когда-то занятие в этот раз окажется доходным, хотя, возможно, не сразу. Вообще, не стоит спешить, рваться вперед, гнаться за успехом. Гонка эта будет с большими препятствиями и очень утомительной, а материальных призов от судьбы вы, скорее всего, не получите. Все надо делать спокойно, вдумчиво, перепроверять несколько раз любые документы, ведь ошибки в них иногда очень дорого обходятся.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Водолей

Ваше здоровье во многом зависит от обмена веществ в организме. Очень важно правильно питаться, чтобы пища давала энергию, а не отягощала лишними килограммами. Больше всего энергии и бодрости на этой неделе вам мог бы дать солнечный свет. Но это редкое явление в это время года. Постарайтесь больше гулять днем, а вечером не экономьте на освещении, при отсутствии естественного света и лампа может сыграть роль солнца.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 Рыбы

В этот период многие представители знака смогут обратить на себя внимание и завоевать симпатии окружающих. Сейчас благоприятное время для того, чтобы заявить о себе. Особенно это касается тех, чья работа связана со сценой, публичными видами деятельности. Используйте эту неделю для того, чтобы обрести новые связи, наладить партнерские отношения. на этой неделе вы должны быть особенно аккуратными в вопросах личной безопасности. Не исключены травмы и иные обстоятельства, которые могут негативно повлиять на самочувствие.