ШОУ-БИЗ
Like

«Началась какая-то фигня!»: Бари Алибасов обманул нового пиарщика

Декабрь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Началась какая-то фигня!»: Бари Алибасов обманул нового пиарщика

Продюсер вновь оказался в центре скандала. Он не заплатил шоумену Рустаму Солнцеву 100 тысяч рублей за работу.

Популярное: "Муж не ревнует?": Певица Валерия показала нежное фото в объятьях известного актера

Бари Алибасов решил вернуть группу «На-На» на сцену. И попросил заняться пиаром Рустама Солнцева. Произошло это полтора месяца назад. «Алибасов сам со мной связался, — рассказал Рустам журналистам. — Он хочет вернуть группе «На-На» былую славу и ищет специалиста, который поможет ему это сделать. Общие знакомые посоветовали ему меня, как хорошего пиар-продюсера. Когда я пришел к нему на встречу, он сказал мне, что группа находится в заднице, о ней никто ничего не знает и люди уверены, что коллектив уже лет 15 как не существует. Бари пожаловался, мол, не знаю, что делать и с чего начать, помоги, Руся, дорогой. Я, конечно, согласился, мне такая работа интересна».

Вторая встреча с продюсером Солнцева разочаровала, но он не отказался от сотрудничества, о чем потом пожалел. «Началась какая-то фигня, — сказал Рустам. — Алибасов много говорил и не по теме, «чесал» мне про какие-то пиар-схемы из 90-х годов. Предлагал на концерт группы вызвать наряд полиции и сделать из этого новость, что участники с кем-то там подрались. Я ему пытался объяснить, что подобный подход уже не работает… На мои вопросы о гонораре Алибасов отмахивался и переводил разговор в другое русло. Так мы виделись еще три раза».

Рустам также рассказал, что придумал интересный ход и уже начал организацию слуха в крупном федеральном издании про то, что все женщины-кандидатки в президенты, когда-либо имели связи с участниками коллектива.


«Подобная работа, с учетом встреч и обсуждений, стоит 100 тысяч рублей, — заявил Рустам. — Но Алибасов просьбы выплатить мне гонорар проигнорировал. Помощница Алибасова Аня, через которую я также пытался выбить деньги, сказала, что тоже считает шефа неправым, но повлиять на ситуацию не может. При всем моем уважении к Алибасову, считаю, что он поступает непорядочно. Так и останется он с группой в заду», — сообщает «СтарХит».