ШОУ-БИЗ
Like

«Надежда умирает последней»: первая жена Джигарханяна не исключает, что он еще вернется к ней

Декабрь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Надежда умирает последней»: первая жена Джигарханяна не исключает, что он еще вернется к ней

Бывшая жена Армена Борисовича дала интервью Дмитрию Борисову и программе "Пусть говорят". В беседе с телеведущим Татьяна Власова в очередной раз поделилась своим мнением о Виталине Цымбалюк-Романовской и скандале, который разгорелся вокруг театра Джигархаяна.

Уже несколько месяцев в СМИ не утихают обсуждения семейного скандала между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской. Армен Борисович и Виталина развелись в конце ноября, однако точка в этом конфликте до сих пор не поставлена.

Популярное: «Самая красивая пара мира кино !!!!»: Екатерина Климова вышла в свет вместе с мужем и затмили своей красотой

По последним данным, женщине грозит реальный срок, ее обвиняют по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Как и следовало ожидать, Цымбалюк-Романовская все обвинения в свой адрес отрицает и говорит, что хотела бы услышать претензий лично от Армена Борисовича, а не от его представителей и адвокатов.

Между тем Татьяна Власова, с которой Джигарханян прожил в браке почти полвека, уверена, что Виталина воровала деньги не только у экс-супруга, но и в театре, в котором работала. «В том, что она подворовывала, я абсолютно уверена. Она дала Армену Борисовичу почувствовать, что он еще ого-го, а потом воспользовалась этим», — сообщила Власова в интервью Дмитрию Борисову. На вопрос телеведущего о том, возможно ли, что Джигарханян вновь сойдется со второй супругой, Татьяна Сергеевна такой возможности не исключила. «Надежда умирает последней», — заключила она в эфире программы «Пусть говорят».