НОВОСТИ
Like

Российская певица Натали изменилась до неузнаваемости. Только посмотрите, как она выглядит сейчас

Декабрь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Российская певица Натали изменилась до неузнаваемости. Только посмотрите, как она  выглядит сейчас

Звезда 90-х и многодетная мама в числе прочих знаменитостей приняла участие в съемках новогоднего выпуска ток-шоу "Пусть говорят". Перед публикой 43-летняя Натали появилась в довольно смелом полупрозрачном наряде и с новой прической. Нужно сказать, в обновленном образе выглядела певица великолепно.

В апреле этого года 43-летняя Натали в третий раз стала мамой. В одном из столичных роддомов она родила сына Евгения. После появления малыша на свет певица довольно быстро пришла в форму, уже летом она хвасталась подтянутой фигурой в бикини.

Популярное: «Самая красивая пара мира кино !!!!»: Екатерина Климова вышла в свет вместе с мужем и затмили своей красотой

Судя по свежим фотографиям в Instagram, к Новому году Натали еще больше усовершенствовала свою внешность. На съемках новогоднего выпуска ток-шоу «Пусть говорят» артистка появилась в полупрозрачном платье, которое только подчеркнуло ее стройные формы. Образ дополнила новая прическа: Натали отказалась от челки, благодаря чему стала выглядеть моложе и привлекательнее. В комментариях к фотография пользователи не могли скрыть своего восхищения в адрес знаменитости.

«Не узнала. Цвет волос изменился и челку убрала», «25 лет и ни годом больше! Красотка», «Похудела… Даже не узнал», «Изменилась… и это прекрасно!», «Женщина без возраста, красавица!», — не скрывали восторга пользователи соцсети.
 

 

Целую вас?

Публикация от Наталья Рудина(певица Натали?) (@natali_star74)

 

Всё будет хорошо! #первыйканал @olenin

Публикация от Наталья Рудина(певица Натали?) (@natali_star74)