ШОУ-БИЗ
Like

Самая яркая участница группы «Стрелки» Аида Слезовская впервые стала мамой

Декабрь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Самая яркая участница группы «Стрелки» Аида Слезовская впервые стала мамой

Аиду Слезовскую поздравляют с рождением дочери. Певица намерена быстро восстановиться и вернуться на сцену.

Аида Слезовская – самая яркая участница группы "Стрелки". Она, пожалуй, единственная, кто в этом коллективе умела петь, а не просто открывала рот под чужую фонограмму. Но взлет ее карьеры случился после ухода в сольное плавание. Сегодня певица выступает под псевдонимом AIDA, а ее голос звучит в хитах многих артистов.


Но работа – работой, а и личная жизнь важна. И в обед 12 декабря Аида впервые стала мамой. Она родила очаровательную девочку весом 3350 граммов и ростом 52 сантиметра. Отцом ребенка стал музыкант, бас-гитарист Артем Сафонов. Имя новорожденной пока не выбрали.

 

Популярное: «Лучший подарок на День Рождения»: Жена Папунаишвили родила дочь

 

Корреспондент Dni.Ru первым поздравил Аиду с радостным событием. "Я наблюдалась в американском центре, рассматривала несколько вариантов мест где стану мамой, но решила рожать в 1-м роддоме, потому что побывавшие там подруги очень советовали. А после знакомства с врачом я поняла, что не ошиблась в выборе, – рассказала певица. – Мы заранее купили почти все необходимое: кроватку, пеленальный столик с комодом. Всю беременность до самых родов я продолжала работать. Хочу быстро восстановиться и вернуться на сцену", – рассказала AIDA.