НАУКА
Like

Самый лучший телефон в мире 2017 года

Декабрь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Самый лучший телефон в мире 2017 года

Сейчас чуть ли не ежедневно выпускаются новые телефоны. Есть множество фирм о которых мы даже и не слышали. Сейчас есть и очень дорогие телефоны, а есть и компании, которые выпускают бюджетные телефоны. Если говорить про айфон, то в настоящее, наверное, нет человека, который хотя бы не слышал об этих телефонах. Когда мы идем по улице, то трудно не увидеть человека, который держал в руках телефон фирмы Apple.

Из-за конкуренции на рынке, компании просто стараются изо всех сил, чтобы быть лидером на рынке в 2017 году, то есть конкретная причина, по которой мы получаем ежедневно все новые и новые инновации от различных марок. Но пока что никто не может переплюнуть компанию Apple. Разве что Samsung хочет стать достойным конкурентом для мирового лидера.

Популярное: «Муж не ревнует?»: Певица Валерия показала нежное фото в объятьях известного актера

Самый большой ажиотаж вокруг себя этого года, конечно же, создал айфон. Компания Apple удивила поклонников выпуском сразу 8 айфона и айфона Х. Айфон Х они выпустили, поскольку в этом году компания празднует 10-летие со дня основания. Больше всего привлекло внимание поклонников — разблокировка телефона своим лицом, то есть телефон обладает способностью распознавать ваши черты лица и вместо отпечатка пальца теперь своим фейсом можно разблокировать телефон. Смешной есть функция емоджи. То есть вы можете присылать друзьям сообщения, выбирать смайлик и это сообщение будет говорить избранным смайл.

Кстати, айфоны 8 и 8+ очень отличаются от всех предыдущих. Лишь некоторые признаки дизайна остаются подобными. Задняя панель стеклянная, покорившая сторонников эстетики. Наверное, вы задаете себе вопрос, это практично? Так, вполне, поскольку эта панель укреплена сталью. Кроме этого, в прошлом году всех удивило то, что айфон 7 водостойкий, но уже айфон 8 и 8+ не просто водостойкий, он — водонепроницаемый, поэтому можно так не переживать, так как этот телефон выдержит даже погружение на полтора метра. Айфон 7 же не был до влаги настолько устойчивым. Конечно, если при принятии ванны на телефон бы слегка попала вода, то с ним бы ничего не произошло, но если взять в море с собой под воду, то он бы стал хуже работать. Айфон 8 уже действительно хорошо к этому приспособлен.

По поводу айфона Х, то дизайн отличается еще больше, поскольку и задняя панель стеклянная, а не алюминиевая, как в предыдущих моделях айфон, да еще и нет единого кнопки, которая была на дисплее айфона. Кнопки хом нет, потому что, как уже упоминали, теперь разблокировать телефон можно с помощью лица. Для айфон Х компания впервые использовала технологию OLED для дисплея. Даже для восьмых айфонов такой технологии не использовали. Эти дисплеи потребляют меньше энергии, но при этом значительно ярче и лучше передают цвета. Аккумулятор поражает, так как утверждают разработчики, батарея в режиме разговора способна работать 20 часов.

Для новых, восьмого и десятого, айфонов разработали беспроводное зарядное. Теперь для того, чтобы зарядить телефон можно просто поставить его на нужную док-станцию. Кстати, при покупке айфона она в комплект не входит, за нее нужно платить отдельно, а стоит она немалые деньги.

Камера этого телефона двойная, но от камеры она отличается, которую сделали в седьмом айфоне, она вертикальная

Хотя сейчас многие считают, что айфон уже не является самым лучшим смартфоном. По версиям многих авторитетных источников, самыми лучшими смартфонами 2017 года является самсунг. Хотя, стоит сказать, что сейчас фирма самсунг ставит достаточно высокие цены на свои изделия. Однако многие не покупает самсунг только потому, что цена высокая, но самсунг настолько часто выпускает новые сматфоны, что они очень резко падают в цене. Когда человек хочет изменить телефон и приобрести новый, тогда, конечно, он планирует прошлый продавать. Но продать его он уже не может, если сбросит совсем мало от начальной стоимости, ведь новые в магазинах уже даже будут стоить дешевле. По поводу этого, выгоднее приобрести айфон, поскольку новый айфон появляется только раз в год, за исключением этого года, поскольку в этом выпустили и восьмой, и десятый, поскольку это было символично до десяти фирм. Конечно, через год, когда выпускается уже новый, то смартфон прошлого выпуска можно уже приобрести меньше, чем за полцены. Конечно, речь идет об употреблении, но и новый также резко падает в цене.

Мы вспомнили о достаточно дорогих телефоны, но многие ищут нечто гораздо дешевле, однако не хотят получить очень плохое качество телефона. Некоторые покупают для ребенка и поэтому не претендуют на самый дорогой и крутой телефон в мире. Именно поэтому стоит вспомнить о вариантах более доступных в плане бюджета.

Конечно, этот телефон нельзя назвать самым лучшим телефоном, но его качество достаточно хорошее и что очень важно — соответствует цене. Сейчас мы говорим о телефонах, которые завоевывают большую популярность по всему миру, хотя только относительно недавно вышли на рынок — Xiaomi.

В этом году эта фирма выпустила телефон с большим экраном и среди таких бюджетных телефонов этот является лидером, он самый лучший из всех из этой фирмы, но и вообще во всем мире — Флагманский Xiaomi Mi6. Чем этот телефон напоминает самый крутой телефон в мире — айфон. Поскольку он тоже имеет не одну основную камеру, а две. Они представлены в нескольких цветах в хромированной версии.