НАУКА
Like

Стивен Хокинг заявил, что к Земле приближается инопланетный корабль

Декабрь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Стивен Хокинг заявил, что к Земле приближается инопланетный корабль

Стивен Хокинг, самый известный вмире ученый-физик, заявил о том, что все его прогнозы относительно уничтожения человечества представителями внеземных цивилизаций начинают сбываться.

По словам ученого, главной угрозой сейчас можно считать так называемый астероид Оумуамуа, который недавно прилетел в Солнечную систему. Астрономы не могут «расшифровать» происхождение объекта красного цвета, имеющего металлическую структуру и сигарообразную форму, однако Хокинг уверен, что это не астероид, а инопланетный корабль. Физик опасается, что инопланетный корабль может погубить значительную часть землян.

Популярное: Лариса Гузеева рассказала об аборте 17-летней невестки

 

По его словам, агентство NASA в очередной раз скрыло от людей важную информацию о том, что объект летит прямо на Землю, а это представляет огромную опасность.

Доктор Ави Леб, преподающий в Гарвардском университете, полностью согласен с доводами Хокинга и отмечает, что пришельцы пока не собираются порабощать людей, и в Солнечную систему они прилетали лишь с целью «разведать обстановку». Напомним, что Оумуамуа прилетел со стороны Альфы Центавра еще в середине октября, и этот объект специалисты условно окрестили кометой, хотя ничего общего с ней он практически не имеет. Оумуамуа движется со скоростью 26 километров в секунду.