ШОУ-БИЗ
Like

«Теперь понятно, на кого похож Ваш ребенок»: Наталья Подольская показала свою маму

Декабрь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Теперь понятно, на кого похож Ваш ребенок»: Наталья Подольская показала свою маму

Женщины похвастались обновками в Instagram и собрали кучу комплиментов. В социальных сетях певицы Натальи Подольской очень много теплых семейных фотографий.

Женщина часто показывает поклонникам идиллию со своим мужем Владимиром Пресняковым и маленьким сыном Артемом. На этот раз Наталья показала подписчикам свою маму. На фото мать и дочь радостно улыбаются, примерив новые пуховики.

Популярное: «Самая красивая пара мира кино !!!!»: Екатерина Климова вышла в свет вместе с мужем и затмили своей красотой

«Красиво! И мама у Вас очень красивая, Вы с ней похожи», «У вас очень приятная мама!», «Какие красавицы», «Лучшие подружки», «Теперь понятно, на кого похож Ваш ребенок! Ну копия бабуля!», «Какая у вас милая мама! И вы все разные, но очень на неё похожи! Хорошая семья, всегда приятно посмотреть!», — отметили в комментариях пользователи. 

Также недавно Наталья Подольская отреагировала на появившиеся слухи об ее очередной беременности. «К сожалению, или к счастью, я сейчас не беременна. Почему вы везде видите у меня живот, я даже не толстая! Я же так занимаюсь…», — обратилась к пользователям Наталья в видеоролике.