ШОУ-БИЗ
Like

«Что ж ты творишь?» — Билан разделся для поклонников

Декабрь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Что ж ты творишь?» — Билан разделся для поклонников

Дима Билан показал фотографии, на которых запечатлен без одежды. Пикантные снимки популярного исполнителя вызвали бурную реакцию у зрителей.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дима Билан наделал немало шуму. Поводом для бешеного количества комментариев стала серия снимков, на которых певец запечатлен голым. "Утро, душ – что может быть лучше! Сейчас бы на пляж и босиком по белому песку… но немало осталось до этого времени, готовьте купальные снасти – январь уже грядет ?", – подписал фотографии Билан.\

Пользователи Сети тщательно рассмотрели снимки, сделанные в черно-белом цвете, – на них артист запечатлен по пояс (и даже чуть ниже). Кстати, многие фанаты отметили, что с недавних пор Дима Билан перестал носить бороду, что, по мнению поклонников, его только "омолодило".

"Что ж ты творишь (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Я горюююю???", "Воу воу!!! ????", "Слов нет! Одни эмоции!!! Скорее всего положительные!!! ?☺", "Ух еемае???? день определеннннннно задался", "Красивый торс красивого мужчины!! С добрым утром, Дима!!", "Вы сегодня у полстраны либидо подняли своими откровенными снимками ??", "Дима, какие Горячие фото???", "Оу?Дима?Как в старые любимые времена ночной хулиган ?", – высказались взбудораженные поклонники.

 

Популярное: «Вторая Примадонна»: Кристина Орбакайте с пышной прической и в мини удивила сменой имиджа. Поклонники не отличили от Пугачевой

 

Некоторые фанаты предположили, что Билан выложил столь пикантные кадры, чтобы закрепить свой успех. Напомним, ранее стало известно, что певец стал самым популярным мужчиной по запросам в поисковой системе "Яндекс". Также в десятку первых попали телеведущий Дмитрий Борисов, режиссер Кирилл Серебренников и актер Армен Джигарханян. Отметим, что каждый был замешан в громком скандале.