ШОУ-БИЗ
Like

Дочь известного исполнителя устроила дебош на показе мод

Декабрь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Дочь известного исполнителя устроила дебош на показе мод

Вчера, 13 декабря, в жены известного исполнителя рэпера Джигана был корпоратив на работе, где она создает одежду для маленьких модниц.

В коллекции было представлено много платьев, которые уместно одеть на Новый год. В таких платьях каждая малышка была принцессой. На показ выходило много юных леди. Среди них, конечно, были и две дочери звездной пары — Джигана и Оксаны Самойловой — средняя Лея и старше Ариэла. Младшая Майя еще слишком крошечная, но, думаем, еще несколько лет и она будет блистать на модных показах своей мамы. На корпоративе было более 300 человек и Оксана была поражена организацией праздника.

Старшая дочь Ариэла достаточно послушный ребенок. Неоднократно ее фотографировали для каталогов, где продемонстрировано одежду из коллекций ее мамы. Этого не скажешь о средней дочери — Леи. У нее очень непоседливый характер, хотя и ее фотографировали для каталогов. Именно свою энергичность и характер, как в волчка, она продемонстрировала на мамином показе.

Популярное: «Вторая Примадонна»: Кристина Орбакайте с пышной прической и в мини удивила сменой имиджа. Поклонники не отличили от Пугачевой

В инстастори Оксана показала, как вела себя ее дочь на показе. Сначала было видео, где она написала, что переживают все, кроме Леи. На видео все девочки стояли в последовательности, в которой должны были выходить, но для Леи очереди не было и она начала выбегать первая. Организаторы и помощники Оксаны едва сдержали малышку за край платья.


 

Когда Оксана в конце показа выходила с дочками, то Ариэла вела себя, как настоящая модель, а Лея просто чувствовала себя, как дома. Такая среда еще не подходит для маленького волчка. Она оглядывалась по сторонам, а потом вообще упала. Все, конечно, отреагировали на это с юмором.

 

 

А в конце праздника дети уснули и, как написала сама Оксана, вечеринка пошла без них.

 

Единственная фотка на моем телефоне с сегодняшнего сумасшедшего дня))))???у нас был самый лучший,самый красивый и самый душевный корпоратив ever)))?❤️?пару месяцев организации,что бы порадовать сотрудников,партнеров и наших любимых клиентов)))и 300 человек счастливы)))?впереди очередной год кропотливого ежедневного труда,что бы в следующем году стать ещё мощнее и ещё больше))?✊ @iamspecial.ru @mirasezarboutigue @fitforyouclub я вас ❤️ Ps:напоминаю,что завтра всем на работу в скучный офис))?

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)