ШОУ-БИЗ
Like

Помните этого актера? Как живет сейчас сын всенародной любимицы Любови Полищук

Декабрь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Помните этого актера? Как живет сейчас сын всенародной любимицы Любови Полищук

Любимец миллионов женщин красавчик, который еще с самого детства был в кругу шоубизнеса, известный российский актер Алексей Макаров.

С самого детства он мечтал быть таким же талантливым, как и его мать народная арктриса России Любовь Полищук. Он всегда хотел выступать на сцене и быть популярным, поэтому еще с детства часто ходил с мамой в театр и пробовал выступать. Правду говорят, что мечты сбываются, если в это действительно верить и стремиться к этому. Поэтому мы имеем пример такого гениального актера, которым гордится вся страна.

Популярное: «Вторая Примадонна»: Кристина Орбакайте с пышной прической и в мини удивила сменой имиджа. Поклонники не отличили от Пугачевой

Личная жизнь актера довольно бурное он уже был в три раза. Официально женат, однако с одной из жен не сложилось прожить долго. Первой женой актера была российская журналистка, которая была на 10 лет старше актера. Они очень мало прожили вместе через огласки в семье и противоричия.

Второй избраницей актера стала танцовщица, с которой он также недолго пробыл вместе, поскольку женщина не выдержала постоянных слухов о том, что у ее возлюбленного романы на стороне. Третьей избранницей стала его коллега по сцене актриса Виктория Богатырева, с которой актер решил не узаконивать отношения, из-за того, что его отношения с женщинами заканчивались очень быстро. Виктория единственная жена, которая дольше осталась с мужем и смогла подарить самый большой клад в его жизни — дочь Варвару.

Также во многих СМИ ходили слухи, что он женился на актрисе Марине Мироновой. Однако и этот брак продлился всего два года после чего они остались хорошими друзями.

Сейчас в жизни актера только одна любимая женщина, которую он будет любить и будет беречь всю свою жизнь, это его маленькая дочь Варвара. С какой Алексей часто появляется на людях. Также на своей странице в инстаграм постоянно постится с ней фотографии, которые просто очаровывают поклонников нежностью и родительской заботой и любовью.

Также поклонники надеются, что Алексей вскоре найдет, а, может, и уже имеет и тщателно скрывает от посторонних глаз, любимую, с которой сможет прожить долго и счастливо.

 

 

 

 

Подыгрываю и плачу. Я свой первый костюм за 43 рубля надел под эту песню. Серый, в рубчик. Первое пиво за гаражами. Начал подумывать, не осчастливить ли мне #гитис своим поступлением. И всё такое.. Не песня- гимн поколению 90-х. Покажите мне хоть одного человека, кто б её не напевал хоть раз в жизни. Приведите, поставьте, я буду с ним вежлив, но холоден.. #исноваседаяночь #замахнулсянасвятое #зимуемвесело #братванестреляйтедругвдруга #отдуши #отсердцаксердцу

Публикация от Алексей Макаров (@makarov_alexey_)

 

 

 

 

 

Гляжусь в тебя, дочь, как в зеркало, аж до головокружения.. #дочь #варвараалексевна #папавдумчив

Публикация от Алексей Макаров (@makarov_alexey_)