ШОУ-БИЗ
Like

«Расцвела!»: После беременности Юлия Ковальчук заметно похорошела

Декабрь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Расцвела!»: После беременности Юлия Ковальчук заметно похорошела

Певица Юлия Ковальчук около двух месяцев назад впервые стала мамой — она родила дочку. Уже через полтора месяца после родов Юлия вернулась к работе.

В начале октября Юлия Ковальчук подарила своему мужу Алексею Чумакову первенца. У счастливых супругов родилась дочь. С момента родов прошло меньше двух месяцев, а Юлия смогла практически полностью восстановиться после рождения дочери — певица начала выходить в свет и вернулась к работе.

Популярное: «Вторая Примадонна»: Кристина Орбакайте с пышной прической и в мини удивила сменой имиджа. Поклонники не отличили от Пугачевой

Вчера вечером Юлия выложила свой новый снимок и рассказала, как она успевает совмещать плотный рабочий график и заботы о дочери. Также Ковальчук призналась, что кормит своего ребенка грудью.

«Отвечу на вопрос, который является одним из самых популярных в ваших комментариях после родов: да, я кормлю сама и своей же грудью. Это было моё огромное желание, и не было ни секунды, чтобы я сомневалась. Я, конечно, не до конца представляла себе, насколько буду привязана к малышке, но это того стоило. А как же работа, съемки, концерты — логично спросите вы!?? И вот тут мой ответ, как бы не было кому-то смешно, но я абсолютно честно везде вожу с собой молокоотсос и сохраняю своё молочко, при этом остаюсь максимально мобильной», — поделилась с поклонниками Ковальчук.

Подписчики были рады услышать, что певица сама кормит наследницу. Также многие отметили, что. «Юля! Выглядишь потрясающе! Расцвела просто!», » Какая красавица», «Вы прекрасно выглядите», — писали пользователи в комментариях.

 

Пост явно для девочек???. Отвечу на вопрос, который является одним из самых популярных в ваших комментариях после родов: ДА Я КОРМЛЮ САМА и своей же грудью)) Это было моё огромное желание, и не было ни секунды, чтобы я сомневалась. Я, конечно, не до конца представляла себе, насколько буду привязана к малышке, но это того стоило☺️))) А как же работа, съемки, концерты-логично спросите вы!?? И вот тут мой ответ, как бы не было кому-то смешно, но я абсолютно честно везде вожу с собой молокоотсос Philips Avent от @philipsrussia (он 100% лучший, т.к. до этого были испробованы три других), и сохраняю своё молочко, при этом остаюсь максимально мобильной. В нынешнее время благо столько удобных гаджетов и аксессуаров, в том числе у Avent, что любая молодая мамулька (коей я себя считаю?) может и полноценно кормить своих деток и успевать по делам или на работу)! Очень надеюсь, что кому-то пригодится мой опыт) пишите свои истории, как справлялись с кормлением и с загруженностью в первые месяцы жизни)) #philipsavent #юлияковальчук #juliakovalchuk #ответынавашивопросы

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk)