ШОУ-БИЗ
Like

Равшана Куркова показала округлившийся живот. Фанаты поздравляют звезду с беременностью

Декабрь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Равшана Куркова показала округлившийся живот. Фанаты поздравляют звезду с беременностью

Популярная актриса Равшана Куркова обнародовала свежее фото, на котором позирует с внушительным животом. Поклонники артистки пришли в неописуемый восторг.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Равшана Куркова опубликовала фотографию, на которой запечатлена в закрытом коричневом платье с белым воротничком. При этом одной рукой популярная актриса обнимает женщину-стилиста, а другую держит на внушительном животе.

Популярное: «Вторая Примадонна»: Кристина Орбакайте с пышной прической и в мини удивила сменой имиджа. Поклонники не отличили от Пугачевой

Многочисленные подписчики, считающие дни до того момента. когда Равшана сообщит о беременности, пришли в восторг и рассыпались в комплиментах. Однако вскоре оказалось, что Куркова обзавелась животиком исключительно для съемок нового фильма. Интересно, что режиссером картины "Белая ворона" выступает известный голливудский актер Рэйф Файнс.

"Если в одном человеке сочетаются внимательный и тонкий режиссёр, гениальный артист и, возможно самый добрый и скромный человек на планете – значит вы не ошиблись, это Рэйф Файнс. И это, конечно, счастье, а не работа! ❤️" – призналась Равшана Куркова на своей страничке.

Несмотря на то, что у актрисы живот оказался накладным, поклонники все равно оставили позитивные комментарии относительно преображения Равшаны. "Равшана, милая, не устану повторять, Вы прекрасны! Восхищаюсь!!!! здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Чистота глаз. Непокорность волос. Как у вас все противоречиво сплелось", "А чего это вы за живот держитесь ???", "Беременная ?", "Вы здесь как настоящая беременная девушка, вам очень идет ❤️❤️❤️" – осыпали Куркову комплиментами фанаты. Отметим, что много лет назад Равшана пережила настоящую трагедию. У актрисы была замершая беременность.

 

With our make up & hair designer Lizzi Lawson Zeiss ❤️@lizziloulaw / #bestteamever ?? #TheWhiteCrow

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)