ШОУ-БИЗ
Like

«Держала за руку симпатичного кавалера»: Татьяна Буланова вышла свет с новым спутником. Им оказался…

Декабрь 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Держала за руку симпатичного кавалера»: Татьяна Буланова вышла свет с новым спутником. Им оказался…

На Российской национальной премии звезды весело провели времяє Российская национальная музыкальная премия собрала  всех звезд российского шоу-бизнеса. Многие пришли парами. Кто-то с друзьями и коллегами, но большинство со вторыми половинками.

Певица Татьяна Буланова держала за руку симпатичного кавалера. Пара играла «любовь», но спутником Булановой оказался композитор и певец Константин Костомаров.

82-летний отец Леонида Агутина впервые вывел в свет новую избранницу Аллу. «Она умница, имеет много замечательных качеств, за что я ее уважаю, и нас это сближает. Вместе не так уж очень сильно давно, а знакомы очень давно. Жизнь — это такая вещь, что никогда не знаешь, куда ты вырулишь к завтрашнему дню», — рассказывал об избраннице Николай Петрович Агутин.

Популярное: Помните этого актера? Как живет сейчас сын всенародной любимицы Любови Полищ

Внимание всех приковали Николай Басков и Виктория Лопырева: пара интриговала журналистов рассказами о том, что Новый год они отметят вместе. Виктория обещала баловать Николая традиционными блюдами русской кухни. Неужели стройные знаменитости действительно могут есть салаты из майонеза? Хотя в Новый год можно себе позволить немного лишнего.

Анастасия Волочкова пришла одна, но много общалась с коллегами. Сергей Шнуров был без жены, поэтому позировал с солисткой группы «Ленинград». Наталья Подольская выбрала платье, которое обтянуло ее плоский живот — этим нарядом супруга Владимира Преснякова подчеркнула, что пока не собирается второй раз в декрет. Дело в том, что совсем недавно в очередной раз, увидев фото певицы в пышном наряде поклонники выесли вердикт — «беременна».

Иосиф Пригожин и Валерия разыграли баттл на сцене. Вот отрывок: «Раунд, ты говоришь? Раунд — это твоя прическа, что тыщу лет не видела расчески! Быть продюсером известной певицы несложно. Даже из дома не выходить можно. Целыми днями по телефону трет. Пока его жена, как проклятая, по всей стране поёт!»

Многие артистки в этот вечер выбрали наряды с откровеннными декольте, модных в новом году серебристых и золотистых оттенков, а также красного цвета.

 

 

 

Ты и я❤️ @presnyakovvladimir

Допис, поширений ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)