ШОУ-БИЗ
Like

«Дюймовочка»: 49-летняя Валерия показала роскошную фигуру в мини-платье

Декабрь 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Дюймовочка»: 49-летняя Валерия показала роскошную фигуру в мини-платье

Певица и супруга Иосифа Пригожина приняла участие в съемках новогоднего "огонька". Для важного мероприятия Валерия выбрала белое платье с открытыми плечами, украшенное вышивкой на талии. Женственный образ знаменитость дополнила модными в нынешнем сезоне сапогами-ботфортами серебряного цвета.

49-летняя певица Валерия может похвастаться не только прекрасными внешними данными и спортивной фигурой, но и отличным вкусом в одежде. Для важных мероприятий супруга Иосифа Пригожина, как правило, выбирает женственные и стильные наряды, которые эффектно подчеркивают ее стройные формы. 

Популярное: Помните этого актера? Как живет сейчас сын всенародной любимицы Любови Полищук

Пример тому образ, в котором певица появилась на съемках новогоднего «огонька». Короткое белое платье с плиссированной юбкой и открытыми плечами дополняли модные в нынешнем сезоне сапоги-ботфорты, аккуратная прическа и легкий макияж. Многочисленные поклонники Валерии были восхищены ее внешним видом и благодарили за достойный пример для подражания в комментариях к публикации.

«Тоненькая, как фарфоровая статуэтка!», «Валерия, вы безумно красивая, фигура улет», «Как же вы хорошо выглядите», «Как девочка, очень стройная и красивая», «Мне кажется, вы с каждым годом выглядите все лучше», «Как вы прекрасно выглядите в своей наивно-романтической стилистике! «, «Лерочка, вы офигенная, любуюсь!», — восторгались пользователи.

Отметим, что Валерия поддерживает себя в форме с помощью регулярных физических нагрузок и режима питания. Следовать примеру супруги старается и Иосиф Пригожин. Правда, у него пока это не очень хорошо получается. На недавних фотографиях продюсер выглядит заметно располневшим. «Пиджак трещит», — шутят над ним подписчики. Надеемся, в скором времени Пригожин возьмется за себя и сбросит лишний вес.