ШОУ-БИЗ
Like

«От посудомойщицы до популярной певицы»: Вся правда о жизни Веры Брежневой

Декабрь 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«От посудомойщицы до популярной певицы»: Вся правда о жизни Веры Брежневой

Успешная женщина, хорошая жена и любящая мать. Такая талантливая и привлекательная Российский певица Вера Брежнева. Никто не смог бы сейчас догадаться о том, что в детстве певица жила в нищете, ее стыдились одноклассники и постоянно ее обзывали. Об этом и другой правде мы хотим рассказать вам сегодня. 

Детство у Веры проходило трудно, ведь в семье четверо детей, родители работают на заводе простыми рабочими. Папы не хватало, сестры были вынуждены донашивать одежду друг за другом. Сладкое в доме было только по праздникам и то, его было настолько мало, что слезы на глаза наворачивались. 

Популярное: Помните этого актера? Как живет сейчас сын всенародной любимицы Любови Полищук

В школе девушка была боевой, она всячески хотела защитить себя и свою семью от постоянной травли и насмешки. У нее практически не было друзей все от нее убегали и не хотели с ней общаться. Было множество ребят, которые нравились Вере, однако, они ее всячески обижалы тем, что она страшная и бедная, смеялись над ее одеждой и всячески сбегали ее. 

Сейчас нам трудно поверить в то, что это действительно говорится о прекрасной певице, которая покоряет всех своей красотой, и нет отбоя от поклонников, но это действительно так. 

Самым тяжелым периодом в жизни Веры было, когда отец попал в аварию и перестал самостоятельно двигаться. Тогда еще юной девушке пришлос идти работать в бар уборщицей, а уже потом посудомойкой. В уголке девушка практически постоянно плакала, редко ходила в школу, так как считала, что из нее еще больше будут издеваться. 

Но однажды ей надоело все и она решила, что хочет получить такую славу, чтобы завидовали ей все. В этот момент Константин Меладзе, набирал девушек в новую группу "Виа гра". И с этого началась ее грандиозная слава. 

Сейчас Вера счасливая мать двоих дочек, успешная певица и актриса, которой позавидует каждый. Несмотря на горький опыт в молодости, с мужчинами у нее все в порядке, есть любимый муж продюсер Константин Меладзе, который очень любит ее и мечтает быть с ней всю свою жизнь.

 
 

Хочу спать и хочу на ручки ? А чего сейчас хочется вам?

Допис, поширений Vera Brezhneva ? (@ververa)