НОВОСТИ
Like

Учительница соблазнила своего ученика прямо в церкви

Декабрь 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Учительница соблазнила своего ученика прямо в церкви

 

Николь преподавала английский язык и культуру общения для учеников младших классов в школьном округе в Остине с 2015 года, пишет The Sun

Популярное: «Вторая Примадонна»: Кристина Орбакайте с пышной прической и в мини удивила сменой имиджа. Поклонники не отличили от Пугачевой

С начала учебного года в 2017-м она решила попробовать себя в роли координатора программ в местной церкви в качестве волонтера. Там она познакомилась с учеником старших классов, и у них закрутился роман.

Родители школьника начали подозревать неладное в конце октября и сообщили об этом руководству школы. Вместе с полицией администрация учебного заведения начала расследование.

Вскоре опасения родителей мальчика подтвердились, и в середине ноября на Николь было заведено уголовное дело за совращение несовершеннолетнего.


12 декабря полицейские Техаса арестовали Николь и заключили ее в тюрьму округа Уильямсон. За развращение несовершеннолетнего Николь грозят 20 лет за решеткой.

"Наши сердца обращаются к жертве и его семье. Мы молимся за всех, кого это коснулось. Мы работаем с властями и оказываем полную поддержку следствию", — рассказал старший пастор церкви Монти Уотсон.