НОВОСТИ
Like

Фильмы, которые изменят вашу жизнь к успеху

Декабрь 16, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Фильмы, которые изменят вашу жизнь к успеху

Если вы думаете, что хорошие фильмы только для отдыха и развлечения, то очень сильно ошибаетесь, ведь есть много фильмов, которые могут изменить вашу жизнь к успеху. Они учат, мотивируют и показывают пример правильного пути.

 

В нашей статье мы расскажем о фильмах, которые докажут вам, что вы можете изменить свою жизнь к лучшему и добиться успеха.

 

Это очень забавная история

 

Главный герой – подросток, который страдает от ужасной депрессии, она приводит его в специализированную больницу. Крейг находит себе друга Бобба, он стал настоящим наставником парня.

Эта лента показывает, насколько сложно объяснить подросткам, как им упорядочить свои мысли и двигаться дальше. Крейг не может справиться со своими проблемами и решает, что самый верный путь – покончить жизнь самоубийством. Парня спасает то, что врач узнает об ужасных намерениях больного и переводит его в иное отделение. Фильм помогает посмотреть на себя со стороны, чтобы объективно увидеть свои промахи и изменить свою жизнь к успеху.

 

Король говорит!

Альберт из королевской семьи, ну и требования к нему соответственные. Его воспитание было слишком навязчивым, на столько, что парень даже начал  из-за этого заикаться. И вот, когда он стал взрослым парнем, ему сообщают, что он обязан стать королем. Но он понятия не имеет как себя вести с проблемами речи.

Фильм поможет неуверенным поверить в себя и раскрыть свои таланты, даже если у вас есть недостатки.

 

1+1

Успешный бизнесмен, который не может двигаться – вот главный герой фильма. Понятно, что Филиппу нужен человек, который будет ему помогать. К нему на работу попадает немного наглый, но прямолинейный парень, который не собираться возиться с Филиппом и ведет себя с ним как со здоровым человеком. Это кино показывает, что, даже если у тебя нет физического здоровья, есть чему радоваться! Ни капельки не жалеть себя, не расстраиваться, не падать духом – этот фильм может изменить вашу жизнь к успеху

 

Достучаться до небес

Лента не для слабых, ведь главные герои – смертельно больны и ожидают своей смерти изо дня в день. И вот они решают, что нет причины просто сидеть в этой больнице и страдать. Они крадут дорогую машину с огромной суммой денег и отрываются на полную! Обязательно посмотрите этот фильме, чтобы научиться жить одним днем и не падать духом, ведь вокруг нас столько прекрасного.

 

Маленький принц

В этом мультфильме главная героиня настолько занята, что у нее нет ни одной свободной минутки. И до завершения учебы в академии остается немного времени, а один из предметов она еще не выучила. Здесь еще и мама добавляет жара, каждый раз напоминая, какие она возлагает ожидания на свою дочку.   Этот фильм показывает, как нужно иногда беречь в себе ребенка и не забывать о своих детских мечтах и планах, ведь в жизни бывает всякое.

 

Прислуга

Молодая Евгения – выпускница и главная ее цель в жизни – стать писательницей. Ей очень сложно писать свою книгу, ведь тему она выбрала о прислуге, с которой в то время (1960) никто особо не считался, а в ее городке это были лишь чернокожие люди. Этот фильм учит человечности и поднимает вопрос равенства в обществе. Если вы чувствуете что-то подобное – этот фильм точно приведет вас к успеху и научит правильно относиться к людям.

 

Трасса 60

В этом фильме в центре внимая молодой и перспективный парень, у которого очень богатые родители, девушка неземной красоты и ему пророчат блистательную карьеру.  Оказывается, его отец известный юрист и изо всех сил старается сына вести за собой, а парень мечтает стать художником. А девушка не так уж сильно и нравиться ему.

И вот Нил познакомился с неким мужчиной, который, как золотая рыбка, пообещал исполнить любое, даже самое сложное желание. Вам может показаться, что это всего лишь сказка, но здесь есть чему поучиться. Этот фильм четко показывает, что вы и только вы должны принимать решения в жизни, чтобы добиться успеха.

 

Эрин Брокович

Главная героиня фильма – мама троих детей, без копейки, без работы и желания жить дальше. Ну а как иначе? У нее нет образования, когда работодатели узнают о трех детях, то пугаются вечных больничных, а об одежде даже не стоит говорить, такое тяжело принять даже самым стойким. Ну и как здесь не упасть в депрессию?  

Но вот когда ты мама троих детей, то не имеешь такой роскоши пострадать. Этот фильм нужно смотреть в самые трудные минуты в вашей жизни, он поможет вам не падать духом и держать себя в руках.

Вид сверху лучше

Жених и начальник, в одном лице, главной героини бросает ее, и весь мир будто рушиться в один день. Что делать? Самое простое — пойти в бар и забыться там с помощью алкоголя.  И вот здесь она случайно посмотрела интервью прекрасной стюардессы, которая в восторге от своей профессии. Тогда героиня решает, что это и ее призвание в жизни.

Фильм учит, что не стоит опускать руки, ведь страдать проще всего. Нужно брать себя в руки и что-то менять.

 

Невеста

Ну всем известно, какой страх охватывает всех невест и даже женихов перед торжеством. Фильм показывает, как героиня справляется со всеми проблемами, и учиться обладать собой даже в самых напряженных ситуациях. Стоит  и вам пересмотреть эту ленту, ведь если в Насти все вышло, то для вас успех гарантирован.