ШОУ-БИЗ
Like

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Игоря Крутого

Декабрь 16, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Игоря Крутого

В кругах российского шоу-бизнеса есть такие известные личности, для которых неприемлемо афишировать какие-либо проблемы со своим здоровьем.

Такие люди до последнего момента молчат о своих диагнозах, а на откровения решаются тогда, когда попадают в критическую ситуацию. Несколько дней тому назад на просторах социальных сетей активно начали распространяться слухи о том, что состояние здоровья композитора и продюсера Игоря Крутого резко ухудшилось. Многие назвали худобу мужчины признаком тяжелого заболевания. Обеспокоенные фанаты представителя шоу-бизнеса сразу же начали выяснять, какие могли произойти изменения в организме знаменитости, однако никакой официальной информации от Крутого или его представителей пока не поступало.

В то же время в новостных изданиях были опубликованы сведения о том, что в своей творческой карьере на какой-то период Игорь Крутой делал перерыв. Как сообщалось, продюсер в это время находился на лечении в США. Никаких подробностей не приводилось, и по этой причине в настоящее время о наличии диагноза рассуждать уверенно не приходится.

При этом официальные представители Игоря Крутого на вопрос об этом событии в общих чертах ответили, что композитор отправлялся на плановую процедуру. Однако среди поклонников знаменитости распространяется совершенно другая информация. Как считает публика, знаменитость скрывает них сведения о какой-то серьезной болезни. Причиной такой уверенности широкой аудитории служит тот факт, что композитор в последнее время все отказывается не только от различных проектов, но и светских мероприятий, объясняя это проблемами со здоровьем.

 

Популярное: "Шуба, а под ней ничего" — Королева опозорилась жутким нарядом на церемонии


Также пользователи отмечают, что если бы лечебная процедура, которую необходимо было пройти Игорю Крутому, были запланированы, то его представители соответственно планировали его участие в проектах и мероприятиях. Они бы уже заранее знали, что композитор не имел возможности участвовать в мероприятиях, и не договаривались бы с организаторами.

В настоящее время Игорь Крутой и его официальные представители отказываются комментировать распространение таких сообщений в сети относительно состояния его здоровья. К сожалению, это только усиливает распространение домыслов негативного характера по этому вопросу.