ШОУ-БИЗ
Like

«8 лет после смерти» — как сейчас живёт вдова и дочь Владимира Турчинского

Декабрь 18, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«8 лет после смерти» — как сейчас живёт вдова и дочь Владимира Турчинского

Недавно вся Россия почтила память великого человека, популярного спортсмена, скандального шоумена и актера Владимира Турчинского. Уже прошло 8 лет после смерти звезды. Именно он сделал силовой экстрим — один из самых популярных видов спорта, стал образцом для многих молодых людей, да и, вообще, ввел спорт как модную тенденцию.

За свою недолгую жизнь Влодимир продемонстрировал, какой может быть разносторонней личностью. Он успел поработать и переводчиком, и фотографом, и учителем, и телохранителем. Кстати, он охранял безопасность даже Дмитрия Маликова. А также он попробовал себя в различных видах спорта: в борьбе, в американском футболе и еще много где.

Турчинский был трижды женат. Каждая жена была спортсменкой. От первого брака у шоумена есть сын Илья, однако после развода они фактически не общались. А от третьего брака есть дочь — Ксения, которая уже есть совершеннолетней, ей 18.

Последняя его жена Ирина Турчинская сейчас популярный российский тренер, наиболее проявила себя на шоу "Взвешенные люди". С ней он провел последние и счастливые 12 лет жизни. Разлучила их только смерть спортсмена. Жена постоянно рассказывает, как их дочь похожа на отца. Это проявляется не только во внешности, а больше в характере. Она всегда найдет выход из любой ситуации, умеет постоять за себя и все сложности умеет решить.

Популярное: "Шуба, а под ней ничего" — Королева опозорилась жутким нарядом на церемонии

Ранее Ирина рассказывала, что замуж не хочет, потому что она еще очень хорошо помнит Владимира. Но, несмотря на трудности, она всегда найдет в себе силы двигаться вперед.

Сейчас Ирина Турчинская часто публикует фото в Инстаграм, где демонстрирует свою невероятную красоту и прекрасное тело. Фото с дочкой в ​​профиле тренера нет, но часто случаются фото с различными известными мужчинами.

Одно из последних фото с мужчиной, с которым они имеют общий прект "СУПЕРТЕЛО", Денисом Семехиним вызвало большой ажиотаж и многие написал, что они хорошо смотрятся вместе, что это прекрасная пара и тому подобное.

 

 

 

мальчик, ты не понял

Публикация от @ turchhhhh