ШОУ-БИЗ
Like

«Моральные принципы не позволяют мне посещать подобные мероприятия» — Леонид Ярмольник резко раскритиковал современное телевидение

Декабрь 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Моральные принципы не позволяют мне посещать подобные мероприятия» — Леонид Ярмольник резко раскритиковал современное телевидение

 

Актёр Леонид Ярмольник уже давно перестал показываться на Российском телевидении.

Звезда абсолютно недовольна качеством современного кинематографа и шоу-индустрии в целом. В одном из своих интервью он резко раскритиковал российское телевидение. "Современное ТВ полностью меня разочаровало, его убеждения целиком отличаются от моих. Моральные принципы не позволяют мне посещать подобные мероприятия", — заявил Ярмольник добавив, что на данный момент находится в продолжительных гастролях.


Полностью изменилась подача и речь ведущих, что звезду очень разочаровывает. Цензура как таковая упала ниже некуда. "Что сейчас показывают, скажите мне? Кто с кем живет, скандалит, спит, дерется… Мои убеждения не позволяют смотреть мне подобные сцены. И поэтому я заявляю, что теперь буду выходить на телевидение лишь тогда, когда смогу принести туда реальную пользу, протолкнуть качественный материал. Но, к моему глубочайшему сожалению, ТВ стало буквально отхожим местом, в котором желающие прославиться "торгуют физиономией". Я не имею ни малейшего желания принимать участия в таком балагане", — сказал актёр.

 

Популярное: За секунды до выхода в прямой эфир: Что произошло с журналисткой?

Банальные сюжеты нынешних сериалов огорчают звезду не менее, чем ТВ-шоу. Телевидение попросту портит актеру все настроение, поэтому он выходит на голубой экран лишь в редких случаях.