ШОУ-БИЗ
Like

Адвокат считает, что супруга Джигарханяна неоднократно пыталась его отравить

Декабрь 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Адвокат считает, что супруга Джигарханяна неоднократно пыталась его отравить

Адвокат актера Армена Джигарханяна рассказал журналистам, что расследование о том, как Виталина Цымбалюк-Романовская смогла заполучить всю недвижимость своего бывшего мужа, идет полным ходом.

Некоторое время СМИ сообщали, что Виталине Цымбалюк-Романовской грозит тюремный срок сразу по нескольким статьям. Виталина завладела 12 миллионами рублей — всеми сбережениями Джигарханяна. Адвокат намерен подать в суд на Цымбалюк-Романовскую — согласно части 4 статьи 159 УК РФ, Виталине может грозить до 10 лет тюрьмы. Ранее сообщалось, что Виталине также грозит уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни — в кабинете Джигарханяна была найдена прослушка.

Популярное: «Беременность в строжайшем секрете» — Курникова в Майами родила двойню известному певцу

Также у адвоката Евгения Парфенова есть неоспоримые доказательства того, что Виталина также присвоила себе и квартиры артиста. По словам адвоката, Армен ничего не знал о том, какие дела проворачивает за его спиной супруга. Также стало известно, что Цымбалюк-Романовская все это время вкалывала своему мужу сильнодействующие успокоительные препараты. из-за чего Армен часто не понимал, что он делает.

«Во время обыска у Виталины изъяты ампулы с препаратами, которые ему категорически нельзя было вкалывать. Мы собираемся провести экспертизу, подтверждающую, что Армену Борисовичу вводили эти лекарства. Можно сделать экспертизу по одежде, которую он носил в тот момент, в ее ходе выявляется, какие препараты он принимал. А колола и давала ему препараты только Виталина», — рассказал Парфенов для Комсомольской правды.