LifeStyle
Like

Как удивить парня?

Декабрь 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Как удивить парня?

Каждый из нас всегда оказывается перед трудным выбором как удивить парня, чтобы укрепить отношения. Или же как приятно удивить парня для того, чтобы он просто на руках вас носил. С одной стороны кажется, что это совсем просто, а с другой не так легко, как бы нам хотелось. Женщины всегда думают, что приготовив романтический ужин и все ваш парень удивлен, но это совсем не так. Одним словом это очень банально и не так уж интересно, ведь это просто хороший ужин за который он конечно же вас отблагодарит, но точно не удивится.

Тогда возникает вопрос, как сделать так чтобы его удивить или как заставить его по-другому посмотреть на свою любимую девушку или жену? Ведь это не просто какие-то капризы, удивить парня нужно для укрепления ваших отношений.

Стоит помнить одно, если вы действительно хотите, чтобы ваш сюрприз понравился и вам и вашему любимому нужно достаточно ответственно подойти к этому делу. Так следует учесть, чтобы ваш сюрприз понравился не только вам но и вашему парню. Для этого нужно учесть его предпочтения и пожелания, его вкусы и опираясь именно на такие вещи ви сможете достичь успеха и удивить парня.


Поэтому в ваших руках все карты, поскольку любящая девушка всегда обращает внимание на то, чем делится с ней любимый, какие у него предпочтения и мечты. 

Это значительно облегчит ваш выбор, но что же делать тем девушкам которые не совсем долго встречаются с парнем, соответственно и знают о нем не очень много. А удивить парня уже хотят? Во-первых, вам нужно отбросить все стереотипы и начать подробно узнавать о предпочтениях любимого вникая  практически во все подробно. Но не спрашивать напрямую, а применить все женские уловки и узнать все без лишних распросов со стороны парня.

Но ведь есть такие девушки которые стесняются спросить или же всегда не уверены правильно ли они выбрали сюрприз для любимого. Поэтому именно для вас мы подготовили топ лучших способов, чтобы удивить вашего парня и заставить его по-новому посмотреть на вас.  Заодно поможем вам лучше открыться перед своим любимым.

Вот несколько способов, чтобы удивить парня и сделать ему приятное:

Хорошим подарком для парня чтобы его удивить будет — билет на концерт любимой группы или на матч футбольного клуба.  Такой подарок будет очень кстати, ведь мы знаем, что наши любимые мужчины зачастую жалеют деньги для себя, даже когда очень хотят пойти на какой-то долгожданный концерт или матч. Поэтому такой подарок точно удивит парня и заставит его просто расцеловать вас.

Следующее что стоит сделать, чтобы удивить парня — это завтрак в постель, ему будет очень приятно, если вы хоть раз в месяц побалуете его таким. 

А еще эффектным такой сюрприз станет если вы оденете соблазнительное белье, сделаете яркий макияж и в таком виде накормите его. Парень будет не просто удивлен, а еще и ошарашен. Вы увидите его настоящие эмоции и сразу поймете его отношение к вам.

Также приятным подарком и сюрпризом станет вещь сделана по специальному заказу, именно для вашего любимого. Это может быть кофта, костюм, халат, футболка и еще много другого. Такой подарок стоит сделать именным например на этикетке указать имя любимого или на самой кофте сделать надпись. Добавьте немного фантазии и ваш подарок станет еще краше и оригинальнее для вашего любимого.

Приятной неожиданностью для вашего парня станет также, если вы приедете к нему домой ничего ему не сказав, и приготовите романтический ужин, напустите ванну для того. чтобы ваш любимый смог расслабиться после тяжелого дня на работе или после учебы. Чтобы еще больше удивить своего парня в этом случае нужно использовать женские хитрости и свою сексуальность. Удивите своего парня перевоплотившись например в его любимую актрису или просто в кого-то другого.

Помните одно  — все в ваших руках, стоит только пофантазировать и все запланированное обязательно удастся. И если вы все таки сможете удивить парня, вы не только сделаете ему приятное, но и поспособствуете его инициативности. Ему тоже захочется удивить вас. 

Поэтому советуем прислушаться к нашим советам и почувствовать себе по-настоящему счастливой и непревзойденной. Главное быть всегда разной — и тогда вы по-настоящему сможете удивить парня и заодно сделать ему приятное.