ШОУ-БИЗ
Like

Сыновья одобрили: известный актер встречается с моделью вдвое младше себя

Декабрь 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Сыновья одобрили: известный актер встречается с моделью вдвое младше себя

Чуть меньше года прошло с того момента, как Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании после 11 лет отношений.

На днях 50-летний актер был замечен на катке Wollman в центральном парке Нью-Йорка вместе с 26-летней моделью, участницей конкурса красоты "Мисс США 2012" Тейлор Найсен. По словам инсайдеров издания Us Weekly, у Лива и Тейлор роман. На катке они буквально не расцепляли рук и сочно целовались в губы. Чуть позднее эту любовную идиллию нарушили сыновья Лива — 10-летний Саша и 9-летний Сэмми, присоединились к папе и его возлюбленной. По словам очевидцев, мальчики поддерживают хорошие отношения с Тейлор. Все четверо часто ходят на прогулки, обедают в кафе — в общем, ведут себя практически по-семейному.

По мнению инсайдеров, коль скоро Лив уже познакомил Тейлор со своими сыновьями, то относится он к ней весьма серьезно.

Оба мальчика, похоже, полюбили Тейлор. На катке Тейлор держала за руку одного из сыновей Лива, учила его держаться на льду. После катка вся компания перекусила в кафе быстрого питания, — добавил издания Us Weekly инсайдер.

Ранее Лив и Тейлор были замечены вместе в одном из пабов. Однако представители Лива, как и сам актер, пока отказываются комментировать его роман с моделью вдвоем младше себя.

Напомним, с матерью мальчиков — голливудской актрисой Наоми Уоттс — Лив Шрайбер прожил 11 лет. Они планировали свадебную церемонию в 2007 году, но тогда торжество отменилось из-за разногласий. К этому вопросу Наоми и Лив вернулись в 2014 году, но снова пришли к выводу, что свадьба им не нужна. Пара распалась в 2016-м. По данным зарубежных СМИ, Наоми и Лив поддерживают дружеские отношения.

В последние несколько месяцев мы пришли к выводу, что нам нужно жить раздельно. Так будет лучше для каждого из нас и для нашей семьи. Мы ценим вашу поддержку и интерес к нашей паре, но просим прессу не трогать наших детей и уважать нашу частную жизнь, — говорилось в официальном заявлении Лива и Наоми о расставании.

 

Популярное: "Это мои деньги, сейчас их нет" — Жена Захарченко выбросила в Москву-реку $10 миллионов

 

Наоми Уоттс, как и Лив Шрайбер, не скучает в одиночестве. По данным источников журнала People, актриса встречается с коллегой по проекту компании Netflix — сериалу "Цыганка" — Билли Крудапом. Наоми и Билли видели на прогулке в Нью-Йорке — они не менее крепко, чем Лив и Тейлор, держались за руки и, по словам очевидцев Page Six, "выглядели счастливыми и громко смеялись".