ШОУ-БИЗ
Like

«Красотки нереальные»: Вера Брежнева опубликовала фото с сестрами-близняшками

Декабрь 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Красотки нереальные»: Вера Брежнева опубликовала фото с сестрами-близняшками

Певица сегодня поздравила своих младших сестер-двойняшек с днем рождения. Вера Брежнева поделилась снимком с именинницами на своей странице в соцсети. Поклонники были поражены красотой родственниц артистки.

Не так давно маме Веры Брежневой,  Тамаре Галушка, исполнилось 65 лет.  В ноябре певица участвовала в модном показе со старшей дочерью Соней Киперман. На этом мероприятии появилась и Тамара, которая пришла поддержать дочь и внучку, и сфотографировалась со своей знаменитой наследницей. Как известно, у артистки есть три сестры: старшая Галина живет за границей, а также есть младшие сестры-двойняшки Анастасия и Виктория. Последние сегодня они отмечают своей день рождения и Вера трогательно поздравила их в Сети.

Популярное: «Ей нужна помощь» — Рак разрушил жизнь Маши Малиновской

«Мои младшие сестрички — двойняшки! Двойная радость, двойное счастье, двойной праздник! Сегодня, 22-го числа празднуем двойной День Рождения!», — написала она и опубликовала фото с сестрами-красавицами. По всей видимости, артистке удалось увидеться с ними, несмотря на плотный график.  В кадре Анастасия и Виктория позирует вместе со знаменитой сестрой. Поклонники были поражены красотой родственниц Брежневой и присоединились к поздравлениям.

«Три красавицы, а мамочка у вас молодец», «Классные! Вера, такие у вас глаза красивые, чудо просто», «Так интересно двойняшки, а разные такие, даже носики разные. С праздником!!!», «Верочка, вы так похожи!», «Какие красавицы», «Ну вот как возможно чтоб все были такие красивые», «Красотки нереальные», — прокомментировали снимок подписчики. Напомним, что этим летом Вера уже виделась со своими сестрами. Они вместе отдыхали в Италии.