ШОУ-БИЗ
Like

«Родились прямо в мамин день рождения» — Жена родила двойню безногому и безрукому легендарному певцу Нику Вуйчичу

Декабрь 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Родились прямо в мамин день рождения» — Жена родила двойню безногому и безрукому легендарному певцу Нику Вуйчичу

Американский писатель, певец и оратор Ник Вуйчич, который родился без рук и ног, сообщил радостную новость. Он стал отцом двойняшек.

О счастливом событии в своей семье Вуйчивч рассказал на своей странице в Facebook, выложив фото новорожденных дочерей и супруги. При этом он поблагодарил своих поклонников.

Популярное: "Это мои деньги, сейчас их нет" — Жена Захарченко выбросила в Москву-реку $10 миллионов

 

"Спасибо каждому, кто молился за нас, спасибо за вашу любовь! Малышки Оливия и Элли родились прямо в мамин день рождения. Каждая весит чуть больше двух килограмм. Канаэ и девочки чувствуют себя прекрасно. Спасибо, Господи!", – цитирует Вуйчича Life.ru.

Напомним, в июне этого года Ник объявил, что его супруга беременна двойней. В семье уже есть два сына – Киеси Джеймс и Деян Леви. На Канаэ Мияхаре Вуйчич женился в 2012 году.

 

Ник Вуйчич родился в 1982 году в Мельбурне с редким генетическим заболеванием. У мужчины нет конечностей. В 19 лет Ник впервые публично рассказал, как справился с насмешками окружающих. Сейчас Вуйчич – успешный оратор, автор нескольких бестселлеров, певец. Он успешно выступает по всему миру с лекциями, неоднократно приезжал и в Россию.

Россия стала 55-й страной, которую Вуйчич посетил в качестве мотивационного оратора. В марте 2015-го в Москве и Санкт-Петербурге он прочитал лекцию "Жизнь без границ", а в апреле принял участие в ток-шоу "Сегодня вечером с Андреем Малаховым" на Первом канале. Еще через год Вуйчич снялся в двух выпусках программы "Пусть говорят".