ШОУ-БИЗ
Like

Тамара Гвердцители откровенно о свадьбе сына

Декабрь 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Тамара Гвердцители откровенно о свадьбе сына

На концерте "Своя колея", приуроченном к 80-летию Высоцкого, выступила Тамара Гверцители.

Весна наступающего 2018-го года будет наполнена важными в жизни и творчестве Тамары Гвердцители событиями. В феврале она даст большой концерт в Кремле с участием самых больших звезд, а в конце марта дебютирует в сложной вокально и музыкально моноопере Франсиса Пуленка "Человеческий голос" на сцене столичного театра "Геликон-опера". 

 

Подготовка к обоим событиям требуют от певицы концентрации, внимания и сил. Гвердцители признается, что сегодня даже берет уроки вокала и занимается с педагогом, поскольку работа на театральной сцене требуют иной, нежели на эстраде, техники звукоизвлечения.

По причине занятости певица редко видит и единственного сына.

"Саша учится в Лондоне, он выбрал профессию историка, рассказала Гвердцители. – Ему уже 31 год, но о свадьбе пока не думает, да и как жениться, когда у него наука на первом месте. Я думаю, что буду хорошей свекровью, бабушкой. Хотя невестки с розовом ирокезом мне бы, наверное, не хотелось (смеется)".

Припомним, что в 22 года певица вышла замуж за режиссера тбилисского театра Георгия Кахабришвили, который был старше своей жены на 14 лет. Семья невесты была против брака, но постепенно приняла это. В 1986 году у пары родился сын Сандро, а в 1995 году супруги развелись.

Вторым мужем Тамары стал адвокат-миллионер из Бостона. Пара прожила в браке три года, все это время они жили в США.

Третьим супругом великой певицы стал кардиохирург Сергей Амбатьело. Они познакомились через общих приятелей, когда Тамаре понадобилась медицинская помощь. Пару свело вместе одиночество, и очень скоро Сергей повел Тамару в ЗАГС. Они прожили в браке четыре года.

 

Популярное: «Ей нужна помощь» — Рак разрушил жизнь Маши Малиновской