ШОУ-БИЗ
Like

«Красавица! Сразу видно, чья дочь»: Лариса Гузеева восхитила снимком дочки

Декабрь 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Красавица! Сразу видно, чья дочь»: Лариса Гузеева восхитила снимком дочки

Телеведущая рассказала подписчикам, как балует любимую дочь в канун Нового года. 

«Любимой дочери в канун любимого Праздника лучшую в Мире икру! И никаких бутербродов — на половинки перепелиных яиц совсем немного чёрной прелести! Икра — изысканное удовольствие! С Наступающим», — написала в микроблоге Лариса Гузеева с упоминанием одного из люксовых брендов икры. 

Популярное: «Если отмотать время назад, я выбрал бы ее снова»: Жена Дмитрия Харатьяна сводит с ума своим цветущим внешним видом

На фотографии 17-летняя Ольга лакомится маминым угощением. Пользователей восхитила красота девочки, многие отметили ее сходство с мамой:

 «Красивая у вас дочь», «Такая дочь! Икра все портит, вернее, не к месту. Просто Ваша дочь, правда, такая стать….», «Какая у вас девочка чудесная, такая грациозная», «Красавица! Сразу видно, чья дочь», «Порода…», «Фарфоровая куколка и главное какая подача, взгляд!» Лариса Гузеева Читайте: Как изменились актеры сериала «Элен и ребята»? Многие отметили дороговизну продукта, о котором говорит Гузеева: «Цена на неё не для простых смертных, теперь только остаётся что говорить о ней, а не есть», «Кому икра, а кому дырка от бублика…», «А я никогда не кушала чёрную икру…и не знаю изысканного вкуса».