ШОУ-БИЗ
Like

Кристина Орбакайте рассказала как празднуют одно из главных событий года в ее семье

Декабрь 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Кристина Орбакайте рассказала как празднуют одно из главных событий года в ее семье

Певица и дочь Аллы Пугачевой стала гостьей нового выпуска программы "Смак". Вместе с Иваном Кристина приготовила традиционное рождественское блюдо и рассказала о том, как празднуют одно из главных событий в году в ее семье.

Как и многие обычные граждане знаменитости вовсю готовятся к Новому году. Татьяна Навка, например, заблаговременно нарядила елку, а певица Валерия заранее купила родным и друзьям подарки. Не исключение и певица Кристина Орбакайте. В новом выпуске программы «Смак» дочь Аллы Пугачевой приготовила сразу несколько рождественских блюд и рассказала о том, как встречают Новый год и Рождество в ее семье.

Популярное: «Если отмотать время назад, я выбрал бы ее снова»: Жена Дмитрия Харатьяна сводит с ума своим цветущим внешним видом

«Мы празднуем и католическое Рождество и православное и Новый год. Елку мы ставим в начале декабря, чтобы создать соответствующее настроение. Подарки храним под елочкой, обычно покупаем их в последний момент», — с улыбкой рассказывает Кристина. На новогодний стол большая звездная семья ставит запеченного поросенка, а на рождественский — фаршированную индейку.

Отдыхать Орбакайте предпочитает на морском побережье, в то время как ее младшая дочь Клава и гражданский супруг Михаил Земцов любят кататься на лыжах в горах. «В свое оправдание могу сказать лишь, что последние две зимы я присоединяюсь к семье. Я нашла отличное зимнее развлечение — снегоходы — не электрические, а с палками. С ними я хожу и не упускаю всех красот», — поделилась певица с Иваном Ургантом.