ШОУ-БИЗ
Like

Помните Федю из сериала «Не родись красивой»? Только взгляните, как возмужал и похорошел актер Виктор Добронравов

Декабрь 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Помните Федю из сериала «Не родись красивой»? Только взгляните, как возмужал и похорошел актер Виктор Добронравов

Помните актера, сыгравшего роль шофера фирмы, Федора в сериале "Не родись красивой" Виктора Добронравова? Так вот сегодня мы хотим рассказать вам о том, как он изменился со времени завершения съемок фильма и как сложилась его жизнь.

Все привыкли видеть его юным парнем в кожаной куртке, который привлекает своим внешним видом. Но сейчас все не так, после того как он женился — стал кардинально другим человеком. Возмужал, отпустил бороду, подкачался и стал мечтой миллионов.

Популярное: «Если отмотать время назад, я выбрал бы ее снова»: Жена Дмитрия Харатьяна сводит с ума своим цветущим внешним видом

Этот красивый молодой человек от которого без ума половина женщин страны, элегантный, стильный и просто красавчик. Как в кино, так и в жизни Виктор умеет показать себя с хорошей стороны и заставляет женщин влюбляться в себя. Несмотря на большое внимание женской аудитории, он сумел найти ту единственную с которой готов прожить всю свою жизнь и воспитывает своих совместных дочерей.

Еще с детства Виктор привык быть в середине внимания, ведь вырос в семье известного российского актера Федора Добронравова, который воспитывал своих сыновей, как будущих звезд шоу-биза. И это ему удалось, ведь два его сына Виктор и Иван стали так же, как и отец известными актерами. Поэтому отцу есть чем гордиться.