ШОУ-БИЗ
Like

Семья Верника произвела фурор в Сети: Что такого умудрились сделать сразу 3 поколения

Декабрь 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Семья Верника произвела фурор в Сети: Что такого умудрились сделать сразу 3 поколения

Известный российский актер Игорь Верник развеселил и шокировал пользователей социальной сети Инстаграм своим новым видео, на котором он вместе со своим отцом и сыном решили провести совместную тренировку голоса. Актер со своей семьей протяжно произносит гласные буквы, что в их исполнении выглядит безумно забавно


Главным героем этого шедевра конечно же стал отец Игоря – Эмиль Григорьевич. Несмотря на то, что ему уже 93 года, мужчина ничуть не отставал в разминке от молодого поколения и Игорю даже пришлось успокаивать своего разгорячившегося папу.

Популярное: «Если отмотать время назад, я выбрал бы ее снова»: Жена Дмитрия Харатьяна сводит с ума своим цветущим внешним видом

Фанаты артиста в комментариях к ролику уже прозвали их команду «Фантастической тройкой», и пожелали, чтобы Игорь с семьей радовал их такими видео почаще.


Как же приятно смотреть на преемственность поколений в вашей семье!дай вам Бог здоровья! Будьте друг у друга!
Какой Папа позитивный, такой и сын, такой и внук! Великолепная тройка


Сам же актер явно гордится своей семьей, особенно ее старшим представителем, и подписал видео «#натроих #дедушка#дедушкажжет».
Запись Верник сделал под впечатлением в школе-студии МХАТ, после того как вместе с семьей прослушал, как студенты сдавали зачет по сценической речи.

Напомним, что актер воспитывает сына Григория сам, после того как в 2009 году развелся с женой Марией.