ШОУ-БИЗ
Like

Как выглядел кумир миллионов — Валерий Меладзе в молодости. Узнаете его?

Декабрь 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Как выглядел кумир миллионов — Валерий Меладзе в молодости. Узнаете его?

Валерий Меладзе сделал свой юбилейный – 50 пост в социальной сети Инстаграм. Заслуженный артист России решил поделиться со своими фанатами отрывком из своей молодости. Певец выложил фотографию, на которой он был запечатлён еще в студенческие годы.

Артист создал коллаж, в котором соединил свою юношескую фотографию сделанную сравнительно недавно, для того, чтобы его подписчики могли наглядно увидеть, как изменился певец за 30 лет. В глаза сразу же бросается отсутствие характерной бородки певца. С возрастом у Валерия появились более четкие черты лица, заметны контуры глаз. Ну и, конечно же, седина.

Сам певец считает, что совершенно не поменялся. "Найдите несколько различий", — пишет Меладзе в коментариях к публикации. Поклонники отличия нашли быстро: «Пополнели, такие четкие линии появились, подчёркивающие Вашу красоту лица».

Популярное: Известный певец даже после ДНК теста отказывается признавать сына

И заметили, что Меладзе, в отличии от многих звезд шоу-бизеса, с возрастом стает только красивее: «Все изменения только в лучшую сторону. Вы , как дорогой коньяк, с годами становитесь лучше, ярче , выразительнее … как и полагается настоящему мужчине, тем более, грузину».

Напомним, что Валерий Меладзе родился в 1965 году в Бакуми (Грузия). В этом году певец отпраздновал свое 52-летие. Артист женат на Альбине Джанабаевой, которая родила ему двух сыновей Константина и Луку. От первого брака у певца еще три дочери.